Entrez votre N° de Dossard
et éditez votre diplôme
Entrez la catégorie à visualiser
Pour la recherche par nom, utilisez  "CTRL + F"

Les résultats de la 29éme Edition de la Caldéniacienne

Les résultats du Semi-Marathon

 

 

Course : LES 10 KMS

655 participants(e)s

 

 

 

Téléchargez
les résultats

 

 

Résultats du 10 Kms
Place Dossard Nom Sexe Club Categorie Temps Cl_Cate Moyenne
1 382 COLOMBE Teddy M C.O.SAINT-DIZIER SENIOR-M 00:34:37 1 17.30
2 607 BARBAT Guillaume M A2M SENIOR-M 00:34:54 2 17.10
3 677 COLLIN Laurent M SENIOR-M 00:35:47 3 16.70
4 564 NICOLAS Sebastien M US TOUL SENIOR-M 00:36:25 4 16.40
5 128 LOSSEROY Matthieu M SENIOR-M 00:37:53 5 15.80
6 369 PIERNOT Sebastien M CA CHAMPIGNEULLES M1-M 00:38:01 1 15.70
7 59 CARRERES James M SENIOR-M 00:38:07 6 15.70
8 410 ALAMI BADAOUI Driss M US TOUL M1-M 00:38:07 2 15.70
9 271 HOUOT Nicolas M M1-M 00:38:39 3 15.50
10 121 BOYER Thibaut M A2M SENIOR-M 00:38:44 7 15.40
11 551 THOMAS Cyril M US TOUL M1-M 00:39:37 4 15.10
12 319 MOISE Olivier M COS VILLERS ATHL?TISME M1-M 00:40:00 5 15.00
13 600 ROUSSELOT Paul M JUNIOR-M 00:40:04 1 14.90
14 321 PAWLAK Guillaume M SENIOR-M 00:40:14 8 14.90
15 596 ZIMMERMANN Martial M M2-M 00:40:34 1 14.70
16 359 DUMAS Patrick M FOOTING FORM HEILLECOURT M1-M 00:40:34 6 14.70
17 248 TRICHOT Alain M M2-M 00:40:36 2 14.70
18 326 KEINERKNECHT Antony M EAVL SENIOR-M 00:40:38 9 14.70
19 573 EL HANNACHE Jamal M COS VILLERS SENIOR-M 00:40:58 10 14.60
20 644 GOUNE Nojet F SENIOR-F 00:41:10 1 14.50
21 523 DOMINE Pascal M FSPN POLICE NATIONALE M2-M 00:41:14 3 14.50
22 450 BLANBLOMME Julien M SENIOR-M 00:41:18 11 14.50
23 470 CLERC Laurent M AS CHEMINOTS METZ M1-M 00:41:19 7 14.50
24 168 KLEM Francois M M1-M 00:41:23 8 14.50
25 438 LAVECCHIA Jose M M1-M 00:41:31 9 14.40
26 633 OBERMEYER Julien M SENIOR-M 00:41:40 12 14.40
27 506 BOURGUIGNON Jerome M M1-M 00:41:53 10 14.30
28 587 JULIERE Olivier M M1-M 00:41:58 11 14.20
29 556 NOUVIAN Melissa F SENIOR-F 00:42:23 2 14.10
30 482 METAYER Mickael M SENIOR-M 00:42:24 13 14.10
31 91 DEPAIX Alban M M1-M 00:42:30 12 14.10
32 597 BERNEAU romain M US TOUL CADET 00:42:32 1 14.10
33 562 HUGUET-RAIWISKE Sonia F FSPN POLICE NATIONALE M1-F 00:42:33 1 14.10
34 665 GALANTE Jerome M M2-M 00:42:37 4 14.00
35 378 CECCHINI Bruno M C.O.SAINT-DIZIER M3-M 00:42:38 1 14.00
36 194 LEMAIRE Pierre M ESPOIR-M 00:42:52 1 14.00
37 582 SCHMITT Remi M US TOUL ESPOIR-M 00:42:53 2 13.90
38 240 MURA Philippe M E.S.THAON M3-M 00:43:10 2 13.90
39 148 HENRIONNET Emmanuel M M1-M 00:43:11 13 13.80
40 205 DREANO jules M CADET 00:43:14 2 13.80
41 608 KOSTREZEWA Jordy M AXIMUN SENIOR-M 00:43:22 14 13.80
42 87 DELGADO Manuel M LES FURETS D'EIFFAGE M2-M 00:43:24 5 13.80
43 655 COLIN Thierry M RCV M2-M 00:43:26 6 13.80
44 264 SATTA Remy M SENIOR-M 00:43:33 15 13.70
45 572 JEANDEL Mickael M SENIOR-M 00:43:35 16 13.70
46 612 VAUTHIER lois M CAZENOVE CADET 00:43:35 3 13.70
47 446 DUVAL Adrien M JUNIOR-M 00:43:36 2 13.70
48 591 MAGNIN Laurent M SENIOR-M 00:43:43 17 13.70
49 574 EL HANNACHE Driss M M1-M 00:43:44 14 13.70
50 459 FLORENTIN Marc M M1-M 00:43:48 15 13.70
51 526 TURPIN Chantal F FSPN POLICE NATIONALE M1-F 00:43:57 2 13.60
52 402 AMITRANO Nicolas M NMT54 SENIOR-M 00:43:58 18 13.60
53 427 THIMON Lise F NANCY ATHL?TISME M?TROPOLE ( ASPTT NANCY) ESPOIR-F 00:44:06 1 13.60
54 346 DENYS Gregory M SENIOR-M 00:44:12 19 13.50
55 627 SAINSARD Johann M OFP M1-M 00:44:23 16 13.50
56 456 PONCET Jacques M ATHLE VOSGES PAYS D'EPINAL M2-M 00:44:28 7 13.40
57 414 JENIN Arnaud M M1-M 00:44:33 17 13.40
58 387 PHILIPPOT Hugues M US TOUL SENIOR-M 00:44:42 20 13.40
59 651 OUDARD Jean pierre M RUN RUN PONT ? MOUSSON M2-M 00:44:42 8 13.40
60 614 HARMENT Marc antoine M ESPOIR-M 00:44:48 3 13.30
61 662 GODFROY Benjamin M SENIOR-M 00:44:49 21 13.30
62 498 TANCHEL Francis M SENIOR-M 00:44:59 22 13.30
63 629 HAAS Thierry M JAC ST NICOLAS M2-M 00:44:59 9 13.30
64 176 MARTHELOT Karine F M1-F 00:45:00 3 13.30
65 315 COLLOVALD Arnaud M SENIOR-M 00:45:11 23 13.20
66 322 GODFROY Jean-philippe M M2-M 00:45:13 10 13.20
67 190 PY-PATINEC Alan M JUNIOR-M 00:45:13 3 13.20
68 49 DELIGEY Frederik M COS VILLERS ATHL?TISME M2-M 00:45:14 11 13.20
69 675 PEIFFER Gwenael M SENIOR-M 00:45:18 24 13.20
70 27 THOUVENIN Jean - louis M M2-M 00:45:23 12 13.20
71 685 GALMICHE Christophe M M1-M 00:45:25 18 13.20
72 599 HIRSCHENHANN Brice M JUNIOR-M 00:45:29 4 13.10
73 487 RONDEL Charlie M SENIOR-M 00:45:31 25 13.10
74 509 RONOT Yvan M WTL M1-M 00:45:35 19 13.10
75 557 DA SILVA OLIVEIRA Christophe M M1-M 00:45:36 20 13.10
76 475 HUMBLOT Justine F SENIOR-F 00:45:42 3 13.10
77 377 GERARD Jean-yves M C.O.SAINT-DIZIER M3-M 00:45:42 3 13.10
78 109 VOISARD Pascal M A.C.G.V. GONDREVLLE M2-M 00:45:46 13 13.10
79 383 CHAROY Jeremy M C.O.SAINT-DIZIER M1-M 00:46:01 21 13.00
80 117 GENAY Damien M M1-M 00:46:12 22 12.90
81 460 ROBERT Alain M ATHL? VOSGES PAYS D'EPINAL M3-M 00:46:15 4 12.90
82 547 LEPEZEL dorian M CADET 00:46:16 4 12.90
83 686 CANTIN Mickael M JUNIOR-M 00:46:27 5 12.90
84 457 MICHEL Denis M COS VILLERS ATHLETISME M3-M 00:46:27 5 12.90
85 188 PETITDEMANGE St?ephane M M1-M 00:46:29 23 12.90
86 380 AKROUM Nouredine M C.O.SAINT-DIZIER M1-M 00:46:30 24 12.90
87 65 LAURENT Olivier M AS HEINING M1-M 00:46:33 25 12.80
88 186 SAINT DIZIER Bernard M M2-M 00:46:40 14 12.80
89 593 PEGEOT mattis M CADET 00:46:41 5 12.80
90 72 CABALLERO Manuel M M1-M 00:46:43 26 12.80
91 312 AMIMI Mehdi M SENIOR-M 00:46:54 26 12.70
92 510 BOZOC Loic M M1-M 00:46:56 27 12.70
93 342 RANDEYNES Christophe M M1-M 00:47:02 28 12.70
94 481 CABLEY Herve M M1-M 00:47:05 29 12.70
95 46 MULLER Serge M AS HEINING M1-M 00:47:13 30 12.70
96 681 DRON Celine F M1-F 00:47:16 4 12.60
97 251 CARRENO Fabrice M SENIOR-M 00:47:21 27 12.60
98 575 ENGEL Nicolas M SENIOR-M 00:47:22 28 12.60
99 611 MARIE BIR LACOUR Francis M M3-M 00:47:25 6 12.60
100 667 VAUTRIN Thierry M M1-M 00:47:26 31 12.60
101 69 REMY Michael M M1-M 00:47:26 32 12.60
102 637 PIRIOU Patrice M SENIOR-M 00:47:27 29 12.60
103 98 ROCHE Thierry M M1-M 00:47:36 33 12.60
104 401 NEUVILLE Laurent M M2-M 00:47:40 15 12.50
105 529 HENRIONNET Jacques M M1-M 00:47:41 34 12.50
106 578 MOTAIS Alexandre M SENIOR-M 00:47:41 30 12.50
107 50 BRESSON Damien M M1-M 00:47:52 35 12.50
108 193 CAPELLO Philippe M M2-M 00:47:53 16 12.50
109 451 OLRY Thomas M SENIOR-M 00:47:57 31 12.50
110 135 NOEL Jean-baptiste M SENIOR-M 00:47:58 32 12.50
111 163 ROUYR Daniel M M3-M 00:48:01 7 12.40
112 313 LE DUIGOU Erwan M M2-M 00:48:03 17 12.40
113 392 ROLIN Bertrand M M2-M 00:48:09 18 12.40
114 379 ROUSSINAUD Gerard M C.O.SAINT-DIZIER M2-M 00:48:15 19 12.40
115 10 CONNORD Marc M SENIOR-M 00:48:16 33 12.40
116 38 JAMET Nicolas M SENIOR-M 00:48:18 34 12.40
117 656 SARAZIN Alexandre M ESPOIR-M 00:48:23 4 12.40
118 411 GAUVEIN Jerome M SENIOR-M 00:48:24 35 12.30
119 179 VELAZQUEZ Michael M M1-M 00:48:33 36 12.30
120 290 AZEMA Olivier M M1-M 00:48:34 37 12.30
121 554 DIEULIN Anthony M SENIOR-M 00:48:43 36 12.30
122 625 RAMILLON Anthony M SENIOR-M 00:48:44 37 12.30
123 187 MELIN Brian M SENIOR-M 00:48:45 38 12.30
124 403 BORGHESI Stephane M M1-M 00:48:52 38 12.20
125 538 CLEMENT Fabien M SENIOR-M 00:48:53 39 12.20
126 603 SIGTRONDE Dominique M M2-M 00:49:00 20 12.20
127 528 NANTY Paul M ESPOIR-M 00:49:02 5 12.20
128 93 PIERROT Alexandre M SENIOR-M 00:49:05 40 12.20
129 406 KASTENDEICH Michael M M1-M 00:49:05 39 12.20
130 458 CARVALHO Joaquim M SENIOR-M 00:49:06 41 12.20
131 518 CORFA Christophe M SENIOR-M 00:49:06 42 12.20
132 421 ROBIN Bruno M SENIOR-M 00:49:08 43 12.20
133 329 SURUT David M M1-M 00:49:08 40 12.20
134 485 PIGACHE Alexandre M S/L OMNI SPORT FROUARD-POMPEY SENIOR-M 00:49:10 44 12.20
135 362 ESPEITTE Patrick M FOOTING FORM HEILLECOURT M3-M 00:49:10 8 12.20
136 166 MAUGRAS Eric M M2-M 00:49:14 21 12.10
137 142 KOHRMANN Laurent M SENIOR-M 00:49:15 45 12.10
138 495 DELACROIX Eric M TONTONS JOGGERS M2-M 00:49:20 22 12.10
139 524 HOUVION Olivier M FSPN POLICE NATIONALE M1-M 00:49:25 41 12.10
140 96 BENOIT Didier M ACO BLENOD M2-M 00:49:27 23 12.10
141 605 THIRIOT Benedicte F ACGV M1-F 00:49:49 5 12.00
142 316 LAMOTTE Jean M M3-M 00:49:50 9 12.00
143 348 CHAUDEY elodie F SL AL NEUVES MAISONS CADETTE 00:49:50 1 12.00
144 616 THIRION Delphine F SENIOR-F 00:49:54 4 12.00
145 503 VINCENT Raphaelle F SENIOR-F 00:49:57 5 12.00
146 389 THOMAS Thierry M M2-M 00:49:57 24 12.00
147 144 GRABKOWIAK Aurore F SENIOR-F 00:49:59 6 12.00
148 305 LAHSAINI Abdelkader M M1-M 00:50:17 42 11.90
149 432 KRAJEWSKI Eric M AS LA CLEF M2-M 00:50:17 25 11.90
150 527 DROESBEKE Vincent M ESPOIR-M 00:50:21 6 11.90
151 650 ALBUQUERQUE Christophe M SENIOR-M 00:50:24 46 11.90
152 448 HALBITTE Guillaume M CA DE CHAMPIGNEULES M1-M 00:50:32 43 11.80
153 351 VALETTE Xavier M M1-M 00:50:39 44 11.80
154 462 CREPIN Alain M M2-M 00:50:41 26 11.80
155 513 JOANNES GROTZ Nicolas M TEAM PAM SENIOR-M 00:50:41 47 11.80
156 676 RAVELLO Caroline F SENIOR-F 00:50:56 7 11.70
157 245 HUSELSTEIN Celine F M1-F 00:51:00 6 11.70
158 367 RUCHON Geoffroy M M1-M 00:51:01 45 11.70
159 511 MANZO David M SENIOR-M 00:51:06 48 11.70
160 500 STAROSSE Jean paul M M2-M 00:51:08 27 11.70
161 134 LEONARDI Pier-giovanni M M3-M 00:51:10 10 11.70
162 595 THIERY feline M CADET 00:51:17 6 11.70
163 103 TORTUYAUX Christophe M M2-M 00:51:18 28 11.60
164 97 RICHARD Danielle F M3-F 00:51:19 1 11.60
165 120 JAVEL gaetan M CADET 00:51:21 7 11.60
166 32 DESASSIS Emilie F SENIOR-F 00:51:27 8 11.60
167 668 VAUTRIN Louise F ESPOIR-F 00:51:29 2 11.60
168 670 KREBS Jonathan M ESPOIR-M 00:51:30 7 11.60
169 366 PETITEVILLE Christian M FOOTING FORM HEILLECOURT M2-M 00:51:33 29 11.60
170 375 DARDOISE Bernard M C.O.SAINT-DIZIER M3-M 00:51:36 11 11.60
171 520 KACZMARCZYK Nicolas M ASSA SARREBOURG SENIOR-M 00:51:40 49 11.60
172 84 DELAIGUE Frederic M SENIOR-M 00:51:42 50 11.60
173 82 PONCET Natacha F M1-F 00:51:42 7 11.60
174 628 PRUD HOMME Xavier M SENIOR-M 00:51:45 51 11.50
175 397 FRANcOIS Angelique F M1-F 00:51:45 8 11.50
176 673 WEIN Franck M SENIOR-M 00:52:05 52 11.50
177 678 JACQNES Adrien M SENIOR-M 00:52:06 53 11.50
178 307 AKYOL Recep M M1-M 00:52:08 46 11.50
179 516 BRUNESEAUX Fabien M SENIOR-M 00:52:12 54 11.40
180 125 HERBE Maurice M PASS J'AIME COURIR M4-M 00:52:15 1 11.40
181 584 FORCADETTE Michel M M4-M 00:52:18 2 11.40
182 585 FORCADETTE Jean-pierre M M1-M 00:52:18 47 11.40
183 352 BAYARD Philippe M M2-M 00:52:19 30 11.40
184 370 KIRCH Stephane M M1-M 00:52:21 48 11.40
185 154 TOUSSAINT Pascal M M2-M 00:52:21 31 11.40
186 99 ROCHE Gwenaelle F M1-F 00:52:22 9 11.40
187 398 COLOGNAC-BOULLY Anne-sophie F M1-F 00:52:22 10 11.40
188 561 STRASSER Anne F COS VILLERS M2-F 00:52:22 1 11.40
189 399 COLOGNAC Philippe M COS VILLERS M1-M 00:52:24 49 11.40
190 466 VIGNERON Sonia F ALNM M1-F 00:52:28 11 11.40
191 624 SONNTAG Audrey F SENIOR-F 00:52:31 9 11.40
192 639 SEYER Romain M TOUL ESPOIR-M 00:52:33 8 11.40
193 384 L'HUILLIER Nicolas M SENIOR-M 00:52:35 55 11.40
194 364 PETIT Jean-yves M FOOTING FORM HEILLECOURT M2-M 00:52:38 32 11.40
195 244 TORREGGIANI Pascale F COURIR A NANCY M3-F 00:52:42 2 11.30
196 261 LIENARD Karen F SENIOR-F 00:52:44 10 11.30
197 657 GOLJA X M ESPOIR-M 00:52:44 9 11.30
198 442 LAMBERT Daniel M M2-M 00:52:45 33 11.30
199 443 LAMBERT loic M CADET 00:52:46 8 11.30
200 623 VAUTHIER Vincent M M1-M 00:52:46 50 11.30
201 474 ARBILLOT Laurent M M1-M 00:52:52 51 11.30
202 553 BROSSARD David M SENIOR-M 00:52:55 56 11.30
203 147 FAYSELER Pierre M SENIOR-M 00:53:00 57 11.30
204 610 HUMBLOT Thierry M AJPC M2-M 00:53:02 34 11.30
205 632 MONBEIGT Patrick M OVS M3-M 00:53:04 12 11.30
206 79 THIRION Arnaud M THIRION M1-M 00:53:05 52 11.30
207 361 ESPEITTE Nadine F FOOTING FORM HEILLECOURT M3-F 00:53:05 3 11.30
208 622 FRANCOIS Julien M M1-M 00:53:07 53 11.20
209 583 VOLPE Regine F GAC COMMERCY M3-F 00:53:08 4 11.20
210 544 REMY Frederic M SENIOR-M 00:53:21 58 11.20
211 430 EGENSPERGER Marc M SENIOR-M 00:53:22 59 11.20
212 621 AUDUREAU Charline F SENIOR-F 00:53:23 11 11.20
213 243 MAIRE Thierry M M2-M 00:53:24 35 11.20
214 684 GUILLE Anthony M M1-M 00:53:26 54 11.20
215 62 GODFROY Louis M JUNIOR-M 00:53:29 6 11.20
216 298 BOULENGER Jerome M BOULENGER SENIOR-M 00:53:30 60 11.20
217 63 GODFROY emile M CADET 00:53:30 9 11.20
218 203 DAVID Kevin M SENIOR-M 00:53:33 61 11.20
219 407 GICQUEL Carole F M2-F 00:53:35 2 11.10
220 61 DELANNOY Quentin M SENIOR-M 00:53:36 62 11.10
221 473 JACQUIER Thierry M M2-M 00:53:37 36 11.10
222 257 ALBERT Fabien M M1-M 00:53:37 55 11.10
223 376 AUBERTIN Jean-baptiste M C.O.SAINT-DIZIER M2-M 00:53:42 37 11.10
224 415 HELLE Jean-michel M M2-M 00:53:43 38 11.10
225 288 HEY Virginie F M1-F 00:53:46 12 11.10
226 620 BERNHART antoine M CADET 00:53:46 10 11.10
227 106 CREUSOT Hubert M M2-M 00:53:47 39 11.10
228 83 MOUCHOTTE Pascal M M2-M 00:53:48 40 11.10
229 546 BISTAFFA David M M1-M 00:53:50 56 11.10
230 360 EIFFER Jean-michel M FOOTING FORM HEILLECOURT M1-M 00:53:51 57 11.10
231 385 BIEBER Alexandre M M1-M 00:53:53 58 11.10
232 180 TROMP Dominique M M2-M 00:53:54 41 11.10
233 254 LOLLIER rozenn F US TOUL ATHLETISME CADETTE 00:54:02 2 11.10
234 31 PERNEL Philippe M CO BLENOD M3-M 00:54:07 13 11.00
235 30 PERNEL Marlene F SENIOR-F 00:54:08 12 11.00
236 522 CONTAL Arnaud M FSPN POLICE NATIONALE M1-M 00:54:08 59 11.00
237 423 CAUSIN Sebasten M M1-M 00:54:15 60 11.00
238 47 PERANO Delphine F M1-F 00:54:17 13 11.00
239 643 VARNIER Denis M M2-M 00:54:17 42 11.00
240 104 BOBAN Bruno M M2-M 00:54:18 43 11.00
241 559 BERTIN Jerome M SENIOR-M 00:54:19 63 11.00
242 635 DOYEN Thierry M M1-M 00:54:21 61 11.00
243 130 LEPELTIER Justine F SENIOR-F 00:54:21 13 11.00
244 496 REZAG Germain M SENIOR-M 00:54:21 64 11.00
245 497 PELLETIER Arnaud M SENIOR-M 00:54:21 65 11.00
246 116 BERNARD Pierre etienne M SENIOR-M 00:54:24 66 11.00
247 304 LAHSAINI Martine F M1-F 00:54:25 14 11.00
248 146 LOUIS Sylvain M M1-M 00:54:25 62 11.00
249 334 VALENTIN Marc M M1-M 00:54:26 63 11.00
250 246 JOYEUX Frederic M SENIOR-M 00:54:27 67 11.00
251 43 KELLER Chout F M2-F 00:54:29 3 11.00
252 576 MANGEOT Etienne M SENIOR-M 00:54:30 68 11.00
253 467 PETRONIO Maurizio M FOOTING FORM HEILLECOURT M2-M 00:54:37 44 10.90
254 86 HESS Jean M M2-M 00:54:39 45 10.90
255 381 AUBRIOT Laurent M C.O.SAINT-DIZIER M3-M 00:54:43 14 10.90
256 171 VAILLANT Denis M BULLIGNY M3-M 00:54:43 15 10.90
257 347 PHILIPPOT Jean noel M M1-M 00:54:52 64 10.90
258 652 OUDARD Valerie F RUN RUN PONT ? MOUSSON M1-F 00:54:52 15 10.90
259 435 HUET Nicolas M M1-M 00:54:54 65 10.90
260 461 GODARD Olivier M M3-M 00:55:00 16 10.90
261 107 GERMANN Marie christiane F M2-F 00:55:01 4 10.90
262 505 GREFFIER Martial M GRAINE DE CHAMPIONS M2-M 00:55:03 46 10.90
263 345 FRANCOIS Clemence F SENIOR-F 00:55:03 14 10.90
264 214 LORET Corinne F ASPTT VERDUN M1-F 00:55:04 16 10.80
265 541 GETTO Didier M M2-M 00:55:04 47 10.80
266 395 LEGE Jean francois M M1-M 00:55:04 66 10.80
267 374 COCHENER Sylvie F C.O.SAINT-DIZIER M2-F 00:55:10 5 10.80
268 140 ANDRE Herve M M1-M 00:55:14 67 10.80
269 119 JAVEL Jf M M1-M 00:55:17 68 10.80
270 539 OTHELET Axel M M1-M 00:55:18 69 10.80
271 270 RASTOIX Celine F M1-F 00:55:26 17 10.80
272 338 LELIEVRE Corentin M ACO BLENOD ESPOIR-M 00:55:32 10 10.80
273 413 DENIZOT Jeanjacques M M1-M 00:55:39 70 10.70
274 630 PETRY Antoine M M2-M 00:55:39 48 10.70
275 488 CARRE Odile F M2-F 00:55:39 6 10.70
276 489 SIRI Laurent M M2-M 00:55:40 49 10.70
277 55 DRIOU Doris F SENIOR-F 00:55:40 15 10.70
278 463 MULLER Patrick M M1-M 00:55:41 71 10.70
279 239 BONNABAUD Pascal M M1-M 00:55:45 72 10.70
280 60 BOURY Marine F SENIOR-F 00:55:45 16 10.70
281 532 VINCENT Manuel M SENIOR-M 00:55:47 69 10.70
282 589 MONIEZ Romain M SENIOR-M 00:55:51 70 10.70
283 588 BOULAS Charlene F SENIOR-F 00:55:51 17 10.70
284 422 SCHNEIDER Philippe M COURIR A NANCY SAINT MAX M2-M 00:55:52 50 10.70
285 469 MOINE Quentin M SENIOR-M 00:55:56 71 10.70
286 604 PIERQUIN Franck M M2-M 00:55:57 51 10.70
287 268 PREVOT Francis M M2-M 00:56:01 52 10.70
288 20 BOULANGER Frederique F US TOUL ATHLETISME M1-F 00:56:02 18 10.70
289 594 LEIBER Eric M ASB YVELINES M2-M 00:56:02 53 10.70
290 365 PETITEVILLE Sophie F FOOTING FORM HEILLECOURT M2-F 00:56:15 7 10.60
291 659 CARTIER Alain M FOOTING FROM HEILLECOURT M2-M 00:56:16 54 10.60
292 41 MAIGRET Nicolas M M1-M 00:56:18 73 10.60
293 73 MASSON Dominique M US TOUL ATHLETISME M3-M 00:56:19 17 10.60
294 320 POULIN David M M1-M 00:56:23 74 10.60
295 356 BOUCHARD Pascal M FOOTING FORM HEILLECOURT M1-M 00:56:23 75 10.60
296 358 DIDIERLAURENT Gerard M FOOTING FORM HEILLECOURT M3-M 00:56:29 18 10.60
297 126 CORRUBLE Cathy F M1-F 00:56:30 19 10.60
298 185 DOMART Jennifer F SENIOR-F 00:56:41 18 10.50
299 156 BLANCHARD Laurent M M1-M 00:56:43 76 10.50
300 232 PETITJEAN Sandra F M1-F 00:56:45 20 10.50
301 300 GODFRIN RUIZ Sophie F SENIOR-F 00:56:48 19 10.50
302 301 TREVE Richard M M2-M 00:56:49 55 10.50
303 550 ZANONE Jean-pierre M M4-M 00:56:50 3 10.50
304 85 PONCET Christian M M3-M 00:57:00 19 10.50
305 344 HENRION Alain M M1-M 00:57:03 77 10.50
306 396 LAMBERT Guillaume M M2-M 00:57:04 56 10.50
307 444 COUCHER mathis M CADET 00:57:06 11 10.50
308 150 RANGEARD Nicolas M TEAM BMJ SENIOR-M 00:57:07 72 10.50
309 211 MIETTON Vincent M SENIOR-M 00:57:08 73 10.50
310 533 MARTIN Arnaud M SENIOR-M 00:57:09 74 10.40
311 228 GAVARD Marine F ESPOIR-F 00:57:14 3 10.40
312 149 THERNOT Andre M M4-M 00:57:17 4 10.40
313 115 GROOT Linda F SENIOR-F 00:57:29 20 10.40
314 213 LORET Vincent M M1-M 00:57:30 78 10.40
315 558 YUNG Magali F M1-F 00:57:35 21 10.40
316 441 ROUSSEL Viviane F GA COMMERCY SENIOR-F 00:57:36 21 10.40
317 129 SIMKO Michel M M3-M 00:57:36 20 10.40
318 353 REMY Frederic M M1-M 00:57:41 79 10.40
319 363 HUET Cecile F FOOTING FORM HEILLECOURT M2-F 00:57:41 8 10.40
320 230 CHARDIN Nathalie F M2-F 00:57:42 9 10.40
321 37 LEMMEL Florence F VNC M1-F 00:57:43 22 10.30
322 236 GUIRAUT Isabelle F M1-F 00:57:43 23 10.30
323 571 BERTIN Thibault M SENIOR-M 00:57:44 75 10.30
324 682 DRON Frederic M M2-M 00:57:45 57 10.30
325 393 ROLIN Veronique F M1-F 00:57:52 24 10.30
326 181 TROMP Lucile F JUNIOR-F 00:57:53 1 10.30
327 114 CUNY Gerard M M3-M 00:57:54 21 10.30
328 249 BRUN Christophe M M1-M 00:57:54 80 10.30
329 250 BRUN Stephanie F M1-F 00:57:55 25 10.30
330 138 CHRABASZCZ Christophe M M2-M 00:57:57 58 10.30
331 212 DURECU Sylvain M M2-M 00:57:58 59 10.30
332 17 TEICHMANN Monika F CEPAL M2-F 00:57:59 10 10.30
333 626 TRAN Lilian M M1-M 00:58:02 81 10.30
334 476 BEMER Carine F M1-F 00:58:03 26 10.30
335 341 DAVALLE Julien M M1-M 00:58:04 82 10.30
336 263 SIGNE Francois M SENIOR-M 00:58:10 76 10.30
337 417 ALLAIS Bastien M SENIOR-M 00:58:11 77 10.30
338 25 CHARLIER Stephane M M2-M 00:58:14 60 10.30
339 687 CIMON Jean M M2-M 00:58:16 61 10.30
340 613 SINGLE Rachel F M1-F 00:58:18 27 10.20
341 48 TRAN Lydie F M1-F 00:58:20 28 10.20
342 478 GOKCE Elise F SENIOR-F 00:58:24 22 10.20
343 223 LEBEL Charlene F SENIOR-F 00:58:27 23 10.20
344 222 LEBEL Pascal M M2-M 00:58:28 62 10.20
345 221 SANCAR Murat M SENIOR-M 00:58:28 78 10.20
346 289 THOMANN Thierry M M2-M 00:58:31 63 10.20
347 272 TOUSSAINT Didier M M1-M 00:58:33 83 10.20
348 368 LEPEZEL Vincent M ASPTT VERDUN M1-M 00:58:33 84 10.20
349 340 DAVALLE Bouchra F M1-F 00:58:34 29 10.20
350 431 THARIN Valerie F ASPTT VERDUN M1-F 00:58:35 30 10.20
351 276 KOSTREZEWA Corinne F M2-F 00:58:45 11 10.20
352 198 LEROY Lydie F SPIRIDON M3-F 00:58:46 5 10.20
353 275 KOSTREZEWA Rene M M2-M 00:58:46 64 10.20
354 165 GAGLIARDI Chistelle F M1-F 00:58:47 31 10.20
355 579 WENDEROTH Patricia F M3-F 00:58:50 6 10.10
356 94 BLASS Nadine F M3-F 00:58:53 7 10.10
357 51 BRESSON lea F CADETTE 00:58:53 3 10.10
358 26 AREDE Ana maria F CEPAL M3-F 00:58:55 8 10.10
359 229 LORET dorian M CADET 00:58:56 12 10.10
360 672 RIOU Lionel M SENIOR-M 00:58:57 79 10.10
361 247 ROUYER Sophie F SENIOR-F 00:58:59 24 10.10
362 311 NOCKE Carine F COUREURS DES REMPART CHATEL SENIOR-F 00:59:04 25 10.10
363 545 LOUIS Raphael M SENIOR-M 00:59:05 80 10.10
364 426 MAAYOUFI Abslem M M2-M 00:59:08 65 10.10
365 330 HANRIOT Bruno M M1-M 00:59:08 85 10.10
366 601 GELHAYE Eric M M2-M 00:59:09 66 10.10
367 679 ARNOLD Bernard M M3-M 00:59:11 22 10.10
368 548 THOMAS Florence F SENIOR-F 00:59:13 26 10.10
369 439 SCOTTO DI CESARE Johanna F SENIOR-F 00:59:16 27 10.10
370 173 DETHOREY Benoit M M1-M 00:59:17 86 10.10
371 606 SZAJNERMAN Gerard M M2-M 00:59:27 67 10.00
372 136 GUIDAT GENIN Christine F M1-F 00:59:27 32 10.00
373 428 CALBA Regis M GRAINES DE CHAMPION M2-M 00:59:28 68 10.00
374 299 GEOFFROY Marine F SENIOR-F 00:59:28 28 10.00
375 224 KOCH Marie-laure F M1-F 00:59:29 33 10.00
376 189 CLAUDEL Caroline F M1-F 00:59:29 34 10.00
377 501 WILHELM Thomas M SENIOR-M 00:59:32 81 10.00
378 609 BEE Laetitia F M1-F 00:59:32 35 10.00
379 167 CHAPOTOT Eric M M2-M 00:59:40 69 10.00
380 493 FLEURET Alain M ACGV M1-M 00:59:40 87 10.00
381 492 HOBIN Marc M ACGV M2-M 00:59:41 70 10.00
382 2 LAVAL Raphael M M1-M 00:59:46 88 10.00
383 286 PAYEUR Dominique F M2-F 00:59:50 12 10.00
384 567 ROUIT Didier M M1-M 00:59:51 89 10.00
385 412 L'HOTE Murielle F JAC ST NICOLAS M2-F 00:59:53 13 10.00
386 68 GAUCHEY Rachel F M1-F 00:59:54 36 10.00
387 408 GONCALVES Sandra F SENIOR-F 00:59:55 29 10.00
388 404 SCHEUNE Jean-yves M M1-M 00:59:56 90 10.00
389 325 GORET David M M1-M 00:59:57 91 10.00
390 66 SONZOGNI Veronique F PAGNY FOOTING M1-F 00:59:57 37 10.00
391 3 LOUIS Nicolas M M1-M 00:59:58 92 10.00
392 357 BOUCHARD Christine F FOOTING FORM HEILLECOURT M1-F 00:59:59 38 10.00
393 76 PETITJEAN Laurine F ESPOIR-F 01:00:00 4 10.00
394 542 CERNA Guillaume M M1-M 01:00:00 93 10.00
395 273 GROSHENRY Frederic M M2-M 01:00:01 71 9.90
396 335 NAZIMEK Fabien M M1-M 01:00:05 94 9.90
397 105 PICHARD Vincent M M1-M 01:00:05 95 9.90
398 294 EHLE NAZIMEK Aline F M1-F 01:00:07 39 9.90
399 502 LESPRIT Celine F COS VILLERS LES NANCY M1-F 01:00:07 40 9.90
400 131 BAUER Thierry M M2-M 01:00:10 72 9.90
401 108 SONZOGNI Eric M PAGNY FOOTING M2-M 01:00:10 73 9.90
402 472 GORCY Salome F SENIOR-F 01:00:14 30 9.90
403 390 DEON Sebastien M M1-M 01:00:17 96 9.90
404 371 PERROT Jean philippe M SENIOR-M 01:00:17 82 9.90
405 425 TOSI Gisele F M3-F 01:00:22 9 9.90
406 631 BRANCHE Sophie F COLAS NORD EST SENIOR-F 01:00:25 31 9.90
407 317 REMY Denise F M2-F 01:00:25 14 9.90
408 519 DJEMAOUN Celine F 516 REGIMENT DU TRAIN SENIOR-F 01:00:26 32 9.90
409 680 KOENIG David M M1-M 01:00:26 97 9.90
410 580 GEDFFROIS Lionnel M M2-M 01:00:29 74 9.90
411 215 DI BLASIO Karine F PAGNY FOOTING M1-F 01:00:38 41 9.80
412 563 CHENARD Brigitte F GA COMMERCY M2-F 01:00:44 15 9.80
413 555 CHENARD Laura F SENIOR-F 01:00:44 33 9.80
414 641 RUBERT Marie irene F M2-F 01:00:48 16 9.80
415 74 PETITJEAN Pascal M M2-M 01:00:48 75 9.80
416 265 MOTTA Matthieu M M1-M 01:00:54 98 9.80
417 266 MOTTA Stephanie F M1-F 01:00:55 42 9.80
418 237 MAGINOT Gaetan M SENIOR-M 01:00:55 83 9.80
419 100 LUCAS Brigitte F M1-F 01:01:03 43 9.80
420 477 LACOUT Karine F ESPOIR-F 01:01:06 5 9.80
421 543 PIEROT Eric M M3-M 01:01:07 23 9.80
422 388 DUFLOS Corinne F M1-F 01:01:08 44 9.80
423 455 VIOT Myriam F M1-F 01:01:13 45 9.80
424 517 THOMAS Romain M SENIOR-M 01:01:13 84 9.80
425 486 THOMAS Franck M COS VILLERS M2-M 01:01:13 76 9.80
426 592 MARTIN Laurent M M2-M 01:01:16 77 9.70
427 660 RENARD Elodie F SENIOR-F 01:01:17 34 9.70
428 139 BERTAUX Estelle F M1-F 01:01:18 46 9.70
429 617 BOBILLIER Marie paul F M1-F 01:01:19 47 9.70
430 343 RONGVAUX Herve M SENIOR-M 01:01:26 85 9.70
431 683 D HOUTAUD Wal F SENIOR-F 01:01:29 35 9.70
432 78 JUILLERAT Coralie F SENIOR-F 01:01:31 36 9.70
433 278 FREY Pascal M M2-M 01:01:31 78 9.70
434 590 PAGEL Pierre M M2-M 01:01:32 79 9.70
435 155 HENRIONET Virginie F M1-F 01:01:34 48 9.70
436 209 NOGUEZ Marylene F M2-F 01:01:35 17 9.70
437 615 MERCIER Beatrice F M2-F 01:01:40 18 9.70
438 465 LEDROIT Bruno M ADAL M1-M 01:01:47 99 9.70
439 80 HENRIONNET Laure F SENIOR-F 01:01:49 37 9.70
440 429 CALBA Christine F GRAINES DE CHAMPION M2-F 01:01:56 19 9.60
441 238 CHIARI Joelle F M1-F 01:01:57 49 9.60
442 201 PIERREL Nadege F M1-F 01:01:57 50 9.60
443 434 GEORG Delphine F M1-F 01:02:00 51 9.60
444 433 GEORG Stephane M M1-M 01:02:01 100 9.60
445 499 BRASSELLE Patricia F M1-F 01:02:10 52 9.60
446 12 THIMON Dominique M M2-M 01:02:13 80 9.60
447 653 RUGGERI Christine F M2-F 01:02:14 20 9.60
448 661 MAIRE Cyril M SENIOR-M 01:02:17 86 9.60
449 306 WIESEN Laurent M M2-M 01:02:17 81 9.60
450 42 CANDRINA Katia F CLUB DE LA DEFENSE SENIOR-F 01:02:19 38 9.60
451 234 CATTANT Isabelle F M2-F 01:02:20 21 9.60
452 233 CATTANT Florent M M1-M 01:02:21 101 9.60
453 169 CONROY Daniel M M2-M 01:02:23 82 9.60
454 337 LELIEVRE Charles M ACO BLENOD M3-M 01:02:31 24 9.50
455 386 BELLAMY Eric M M2-M 01:02:37 83 9.50
456 424 DAL LAGO Annie F M3-F 01:02:38 10 9.50
457 405 GIROUX Frederique F M1-F 01:02:40 53 9.50
458 688 RESONEY Herve M SENIOR-M 01:02:41 87 9.50
459 137 BONNABAUD Joris M M1-M 01:02:43 102 9.50
460 75 PETITJEAN Elodie F SENIOR-F 01:02:43 39 9.50
461 494 GREIN Catherine F M2-F 01:02:47 22 9.50
462 287 PAYEUR Sarah F ESPOIR-F 01:02:48 6 9.50
463 174 LOPEZ Carmen F M3-F 01:02:49 11 9.50
464 638 SIMON Dominique M FOOTING FROM HEILLECOURT M2-M 01:02:51 84 9.50
465 525 LUTHI Michel M FSPN POLICE NATIONALE M3-M 01:02:53 25 9.50
466 586 BESOIN Lucie F SENIOR-F 01:02:55 40 9.50
467 297 DEPAIX Lydie F DEPAIX M1-F 01:02:57 54 9.50
468 570 BERTIN Stephanie F SENIOR-F 01:02:58 41 9.50
469 689 HAMMES Elise F ESPOIR-F 01:02:58 7 9.50
470 372 GLAD Louis M SPORT ATHLETIC VERDUNOIS ESPOIR-M 01:02:58 11 9.50
471 649 LEPAGE Camille F SENIOR-F 01:02:59 42 9.50
472 452 REMETTER Mathilde F SENIOR-F 01:03:00 43 9.50
473 14 MICHEL Marion F SENIOR-F 01:03:01 44 9.50
474 15 MICHEL Cyril M SENIOR-M 01:03:01 88 9.50
475 102 FOSTROY Marie-christiane F PRFM (BELG) M3-F 01:03:03 12 9.50
476 645 BACHARD Anne sophie F M1-F 01:03:04 55 9.50
477 658 l HOTE Suzanne F Basket furnantes M3-F 01:03:07 13 9.50
478 349 ROCH Christian M M3-M 01:03:08 26 9.50
479 534 CHARLET Veronique F M1-F 01:03:08 56 9.50
480 535 CHARLET Mikael M M1-M 01:03:09 103 9.50
481 618 HENRY Celine F SENIOR-F 01:03:12 45 9.40
482 323 BERTET Christine F M2-F 01:03:13 23 9.40
483 327 DEGRANGE Nicolas M SENIOR-M 01:03:19 89 9.40
484 449 ROMUALD Lucile F TRIATHL'AIX SENIOR-F 01:03:25 46 9.40
485 447 GOSSET Nicolas M SENIOR-M 01:03:26 90 9.40
486 53 BLOCK Veronique F M1-F 01:03:30 57 9.40
487 52 ADAM Virginie F M1-F 01:03:30 58 9.40
488 153 MORYN Lou F ESPOIR-F 01:03:34 8 9.40
489 514 NICLOU Lea F ULTEAM SENIOR-F 01:03:39 47 9.40
490 19 TUBLET Lucie F TUBLET SENIOR-F 01:03:44 48 9.40
491 89 THIEBAUT Dominique F AS SAINT REMY VITTEL M2-F 01:03:48 24 9.40
492 640 LEGRAND Valerie F M1-F 01:03:48 59 9.40
493 227 MONIN Malou F M3-F 01:03:55 14 9.30
494 191 GUYOT Laurent M M2-M 01:03:59 85 9.30
495 654 RUGGERI Maurice M M2-M 01:04:00 86 9.30
496 331 BAGINSKI Pierre M M1-M 01:04:03 104 9.30
497 332 GRANDADAM Christelle F M1-F 01:04:03 60 9.30
498 391 RIGAUX Franc F RUNING CLUB CHATENOIS M2-F 01:04:05 25 9.30
499 282 THIEBAUT Karine F M1-F 01:04:05 61 9.30
500 437 ANDRE Lucas M JUNIOR-M 01:04:06 7 9.30
501 112 DRIDI Nadia F SENIOR-F 01:04:16 49 9.30
502 111 HAIMART Romain M SENIOR-M 01:04:16 91 9.30
503 255 VOIRIN Corinne F M1-F 01:04:17 62 9.30
504 54 GERMAIN Adeline F SENIOR-F 01:04:19 50 9.30
505 81 LAMACZ Marie charlotte F SENIOR-F 01:04:19 51 9.30
506 162 PIN Daniel M M2-M 01:04:24 87 9.30
507 241 PRONO axel M CADET 01:04:25 13 9.30
508 57 COLIN Sophie F SENIOR-F 01:04:27 52 9.30
509 206 WELSCH Cedric M SENIOR-M 01:04:33 92 9.20
510 90 HAAS Anne lise F SENIOR-F 01:04:45 53 9.20
511 303 IJABI Sakina F FEMMES RELAIS SENIOR-F 01:04:50 54 9.20
512 33 WAWRZYNIAK Gautier M SENIOR-M 01:05:03 93 9.20
513 5 FLEUROT Anne F M1-F 01:05:04 63 9.20
514 34 JULIEN Alexandra F SENIOR-F 01:05:05 55 9.20
515 453 ESCOFFIER Celine F M1-F 01:05:05 64 9.20
516 164 PETITJEAN Isabelle F M1-F 01:05:05 65 9.20
517 549 SETTI Malika F M2-F 01:05:09 26 9.20
518 88 DELGADO Gervaise F LES FURETS D'EIFFAGE M2-F 01:05:10 27 9.20
519 479 BLANDRE Pascal M M3-M 01:05:10 27 9.20
520 281 BULME Victoria F SENIOR-F 01:05:15 56 9.10
521 280 THIRION Charline F JUNIOR-F 01:05:15 2 9.10
522 336 ROUSSEL Cecile F M2-F 01:05:19 28 9.10
523 642 HENNEQUIN Marie laurence F M2-F 01:05:19 29 9.10
524 6 FUCHS Caroline F M1-F 01:05:22 66 9.10
525 204 DREANO Estelle F M1-F 01:05:22 67 9.10
526 295 BOCKHORNI Angelique F SENIOR-F 01:05:26 57 9.10
527 296 BRIDARD Sandra F SENIOR-F 01:05:36 58 9.10
528 552 ARCADE Laurie F SENIOR-F 01:05:38 59 9.10
529 127 PILOT Christian M M3-M 01:05:42 28 9.10
530 468 GERSCH Veronique F SG HERICOURT M1-F 01:05:53 68 9.10
531 671 RENARD Christophe M MMT54 M1-M 01:05:57 105 9.00
532 634 GRUGLER Catherine F M3-F 01:06:04 15 9.00
533 267 GUILLEMIN Jean-charles M SENIOR-M 01:06:04 94 9.00
534 45 MACEL Marine F SENIOR-F 01:06:10 60 9.00
535 44 THARIN Charline F SENIOR-F 01:06:10 61 9.00
536 242 SANDEVOIR Olivia F M3-F 01:06:11 16 9.00
537 690 NIVELET Celine F SENIOR-F 01:06:13 62 9.00
538 674 RENAULD Thomas M SENIOR-M 01:06:14 95 9.00
539 192 PEROUX Marie-pierre F M2-F 01:06:20 30 9.00
540 464 GERSCH Franck M M1-M 01:06:29 106 9.00
541 515 GALANTE Sophie F M1-F 01:06:34 69 9.00
542 669 LAMOUCHE Julien M SENIOR-M 01:06:38 96 9.00
543 13 HISSEL Roland M M3-M 01:06:42 29 8.90
544 58 CROISET Jean-pol M M3-M 01:06:46 30 8.90
545 293 PONTOY Quentin M ESPOIR-M 01:06:47 12 8.90
546 177 PLOUSSARD Esther F SENIOR-F 01:06:58 63 8.90
547 235 MARCHETTO Anne marie F M2-F 01:07:03 31 8.90
548 581 HUMBERT Lise F M1-F 01:07:04 70 8.90
549 440 PICHON Anne F COURIR A NANCY ST MAX M2-F 01:07:11 32 8.90
550 24 RENARD Suzanne F M2-F 01:07:22 33 8.90
551 531 VINCENT Amandine F SENIOR-F 01:07:28 64 8.80
552 226 ORSUCCI Corinne F M2-F 01:07:28 34 8.80
553 208 NOGUEZ Charly M M2-M 01:07:35 88 8.80
554 18 LEVRON Marie F PASS J'AIME COURIR M1-F 01:07:35 71 8.80
555 560 ANDRE Stephanie F M1-F 01:07:37 72 8.80
556 7 JOANNES-GROTZ Emilie F SENIOR-F 01:07:38 65 8.80
557 416 PAYEUR Myriam F SENIOR-F 01:07:45 66 8.80
558 445 COUCHER Maurine F JUNIOR-F 01:07:45 3 8.80
559 161 RICQUIER Jeanne F M2-F 01:07:47 35 8.80
560 420 BROUX Yann M SENIOR-M 01:07:50 97 8.80
561 262 FRANCOIS Anne cecile F SENIOR-F 01:07:51 67 8.80
562 436 ANDRE Joel M M2-M 01:07:53 89 8.80
563 141 BERTAUX Celine F SENIOR-F 01:07:55 68 8.80
564 636 CHAUVELOT Laurence F CAPDER M1-F 01:07:56 73 8.80
565 647 GUEPEY Sophie F M1-F 01:07:57 74 8.80
566 648 DELAPLANQUE Marielle F M2-F 01:07:58 36 8.80
567 67 MALCUIT Agathe F M1-F 01:08:04 75 8.80
568 279 STEMPFEL Isabelle F M2-F 01:08:09 37 8.80
569 110 ROBERT Agnes F M3-F 01:08:10 17 8.80
570 308 SMITH Anja F M2-F 01:08:18 38 8.70
571 124 PEYRONNEAU Marie F M1-F 01:08:40 76 8.70
572 199 CHAPPAT Andre M SPIRIDON M4-M 01:08:41 5 8.70
573 292 PONTOY eleonore F CADETTE 01:08:41 4 8.70
574 291 PONTOY Marc M M2-M 01:08:42 90 8.70
575 504 RICHARD Florence F M1-F 01:08:52 77 8.70
576 178 TOUILLET Christian M M3-M 01:08:53 31 8.70
577 182 FROMENT Emma F JUNIOR-F 01:08:57 4 8.70
578 207 WELSCH Estelle F SENIOR-F 01:09:00 69 8.60
579 537 BOURGUIGNON Guy M M4-M 01:09:06 6 8.60
580 258 HOCQAUX Jessica F SENIOR-F 01:09:09 70 8.60
581 598 KOCH arnaud M ESCRIME TOUL CADET 01:09:10 14 8.60
582 172 JUVEN louise F CADETTE 01:09:11 5 8.60
583 454 CARPENTIER Isabelle F M2-F 01:09:12 39 8.60
584 143 BILLO Carine F SENIOR-F 01:09:18 71 8.60
585 491 PAGANUS Anne-gaelle F M1-F 01:09:23 78 8.60
586 302 GHAZZALE Malika F FEMMES RELAIS M1-F 01:09:27 79 8.60
587 540 VIAUX Jean-luc M US TOUL M2-M 01:09:32 91 8.60
588 318 VIAUX Chantal F M2-F 01:09:32 40 8.60
589 77 PIQUE Thierry M US TOUL ATHLETISME M2-M 01:09:33 92 8.60
590 101 BERTON Andre M PRFM (BEL) M4-M 01:09:40 7 8.60
591 225 HALIPRET Marie-noel F M2-F 01:09:44 41 8.60
592 132 DOCQ Amelie F M1-F 01:09:45 80 8.60
593 118 MAIRE Andre M M3-M 01:09:49 32 8.50
594 9 JEMINET Patricia F M1-F 01:09:59 81 8.50
595 664 FLEUTY Sabrina F US TOUL M1-F 01:10:03 82 8.50
596 602 DENAIX Alain M GA COMMARCY M4-M 01:10:08 8 8.50
597 619 KOZAK Stanislas M M2-M 01:10:28 93 8.50
598 151 ZUNINO Aurore F SENIOR-F 01:10:29 72 8.50
599 152 GRANDEMENGE Michael M SENIOR-M 01:10:29 98 8.50
600 184 PIERSON Pascal M M2-M 01:10:51 94 8.40
601 183 PIERSON Valentine F ESPOIR-F 01:10:55 9 8.40
602 202 VAZQUEZ Marie helene F COS M2-F 01:10:56 42 8.40
603 373 ADANT Anne therese F US TOUL ATHLETISME M2-F 01:11:15 43 8.40
604 285 PERDU justine F COURAGOV CADETTE 01:11:16 6 8.40
605 252 DEMAILLY Florence F SENIOR-F 01:11:17 73 8.40
606 175 TANKOSIC Pierre M M3-M 01:11:18 33 8.40
607 253 CARRENO Catherine F SENIOR-F 01:11:18 74 8.40
608 565 GALMICHE Florent M SENIOR-M 01:11:21 99 8.40
609 95 GUYOT Sylviane F TAMALOU M2-F 01:11:42 44 8.30
610 28 KLOPFERT Marie-emmanuelle F M2-F 01:11:46 45 8.30
611 8 WALGRAEF Pascale F M2-F 01:11:48 46 8.30
612 394 ROUSSEL Cathy F M1-F 01:11:57 83 8.30
613 259 BASTIEN Marie-noelle F M2-F 01:12:39 47 8.20
614 260 GOURIEUX Fanny F SENIOR-F 01:12:39 75 8.20
615 577 CHAVES NEGRAO Gabrigla F SENIOR-F 01:12:46 76 8.20
616 409 HENRY Nathalie F RUNNING CLUB CHATENOIS M2-F 01:12:51 48 8.20
617 400 BRUNCHER Christelle F RUNNING CLUB CHATENOIS M1-F 01:12:51 84 8.20
618 350 LOUIS Jocelyne F M2-F 01:12:54 49 8.20
619 145 BAUCHE Bruno M M3-M 01:13:32 34 8.10
620 157 LAFON Hubert M M2-M 01:13:43 95 8.10
621 158 ANCEMENT Sabine F M1-F 01:13:43 85 8.10
622 197 PEROUX Jean-louis M M4-M 01:13:49 9 8.10
623 530 CHARPENTIER Daniel M M3-M 01:13:57 35 8.10
624 536 ERARD Claudine F M3-F 01:15:04 18 7.90
625 40 BRUANT Delphine F M1-F 01:16:11 86 7.80
626 39 CHARLES Stephanie F M1-F 01:16:18 87 7.80
627 159 BUTTICE John M SENIOR-M 01:16:33 100 7.80
628 160 MACHIN Amandine F SENIOR-F 01:16:34 77 7.80
629 170 CONROY Ghislaine F M2-F 01:16:53 50 7.80
630 256 NAUMAN Severine F M1-F 01:16:54 88 7.80
631 71 CABALLERO Delphine F SENIOR-F 01:16:54 78 7.80
632 507 TIERCELET Laure F SENIOR-F 01:18:03 79 7.60
633 354 SALDI Sylvie F GA COMMERCY M2-F 01:18:03 51 7.60
634 269 HALIN Justine F HALIN SENIOR-F 01:18:17 80 7.60
635 133 MOUILLE Jacques M M4-M 01:20:08 10 7.40
636 310 SMITH Leah F JUNIOR-F 01:21:12 5 7.30
637 309 SMITH Matthew M M1-M 01:21:12 107 7.30
638 64 GODFROY Paul M M2-M 01:22:39 96 7.20
639 196 BROCHET Francoise F M3-F 01:25:25 19 7.00
640 195 QUIBLIER Marie-noelle F M3-F 01:25:26 20 7.00
641 220 HAMADOU Sadia F M2-F 01:26:16 52 6.90
642 566 ARCARI Lydia F M2-F 01:26:17 53 6.90
643 123 SCHENK Thomas M M1-M 01:28:55 108 6.70
644 122 SCHMIDT Marion F M1-F 01:28:56 89 6.70
645 217 ADAM Francoise F M2-F 01:29:08 54 6.70
646 92 DAOUD Malika F M3-F 01:29:08 21 6.70
647 219 DISWISCOURT Jose M M3-M 01:29:09 36 6.70
648 418 MOUISEL Alexandra F SENIOR-F 01:31:24 81 6.50
649 419 MOUISEL Severine F SENIOR-F 01:31:24 82 6.50
650 512 DELACOUR Denis M M2-M 01:32:16 97 6.50
651 508 FOURCHY Agnes F M2-F 01:32:16 55 6.50
652 646 THIERRY Herve M HRC M3-M 01:38:47 37 6.00
653 216 BODET Michel M M3-M 01:38:47 38 6.00
654 471 MERLIN Stephane M RUNNING CLUB DE CHATENOIS M1-M 02:21:58 109 4.20
655 1 FRANcOIS Cyril M SENIOR-M 00:00:00 101 11.50

 

Haut de page