Entrez votre N° de Dossard
et éditez votre diplôme
Entrez la catégorie à visualiser
Pour la recherche par nom, utilisez CTRL + F

Les résultats de la 30éme Edition de la Caldéniacienne

Les résultats du Semi-Marathon

 

 

Course : LES 10 KMS

665 participants(e)s

 

 

 

Téléchargez
les résultats

 

 

Résultats du 10 Kms
Place Dossard Nom Sexe Club Categorie Temps Cl_Cate Moyenne
1 253 CHERKAOUI Abdelilah M - SENIOR-M 00:31:43 1 18.90
2 112 BOUR Felix M - SENIOR-M 00:32:43 2 18.30
3 628 ROZALSKI Anthony M ATHLE 78 SENIOR-M 00:34:00 3 17.60
4 618 WITZ Valentin M - SENIOR-M 00:35:34 4 16.90
5 290 MATTE Louis M - JUNIOR-M 00:36:13 1 16.60
6 375 LOSSEROY Matthieu M - SENIOR-M 00:37:03 5 16.20
7 658 ROUSSELOT Paul M - ESPOIR-M 00:37:05 1 16.20
8 234 PASCOT Franck M - SENIOR-M 00:37:13 6 16.10
9 595 DA-PONTE Xavier M ASTV NANCY SENIOR-M 00:38:03 7 15.80
10 584 BARBI Vincent M GA COMME SENIOR-M 00:38:22 8 15.60
11 633 BOCCARD Xavier M - SENIOR-M 00:38:29 9 15.60
12 273 BASTIEN Frederic M - V1-M 00:38:51 1 15.40
13 86 COMPAGNON Dany M A2M SENIOR-M 00:38:53 10 15.40
14 554 GOBET Fabien M - SENIOR-M 00:39:09 11 15.30
15 435 LEMIERE Yannick M I V1-M 00:39:17 2 15.30
16 131 CHOUGUI Ahcen M CAN SAINT MAX V2-M 00:39:29 1 15.20
17 421 LEMAIRE Pierre M - ESPOIR-M 00:39:35 2 15.20
18 450 SEIDEL Francois M - V1-M 00:39:37 3 15.10
19 582 ANDREOLI Christophe M - V1-M 00:39:41 4 15.10
20 383 SERRIER Julien M - SENIOR-M 00:39:45 12 15.10
21 231 REVEILLE Alois M - SENIOR-M 00:39:48 13 15.10
22 412 BERNEAU Romain M US TOUL ATHLETISME JUNIOR-M 00:39:51 2 15.10
23 265 APPARU Theo M - SENIOR-M 00:40:09 14 14.90
24 371 TOUSSAINT Francois M - SENIOR-M 00:40:11 15 14.90
25 493 MANGEOT Adrien M VOID V1-M 00:40:24 5 14.90
26 623 BELIN Nicolas M US TOUL SENIOR-M 00:40:26 16 14.80
27 36 XOUAL Laurent M - SENIOR-M 00:40:45 17 14.70
28 262 TRICHOT Alain M - V2-M 00:40:54 2 14.70
29 659 LAMANDE Cyrille M - V1-M 00:40:57 6 14.70
30 191 METAYER Mickael M CA DE CHAMPIGNEULLES SENIOR-M 00:41:04 18 14.60
31 441 CAPON Fabien M COTEN'TRAIL V1-M 00:41:16 7 14.50
32 657 VOGRIG Lisa F - ESPOIR-F 00:41:23 1 14.50
33 426 HUGUET Sonia F - V1-F 00:41:31 1 14.50
34 404 BESNIER Victor M ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN CADET 00:41:37 1 14.40
35 638 OBERMEYER Julien M - SENIOR-M 00:41:53 19 14.30
36 215 SANNER Charles M - SENIOR-M 00:42:18 20 14.20
37 617 PORTOLANI Fabrice M - V1-M 00:42:19 8 14.20
38 153 CECCHINI Bruno M C.O.SAINT-DIZIER V3-M 00:42:25 1 14.10
39 297 VAN MALLEGHEM Bernard M PRFM V2-M 00:42:38 3 14.10
40 523 PATON Olivier M - V1-M 00:42:39 9 14.10
41 482 ERARD Didier M BZ TEAM V2-M 00:42:44 4 14.00
42 552 LACROIX Florian M PAGNY FOOTING JUNIOR-M 00:42:46 3 14.00
43 579 PIERRE Loick M - SENIOR-M 00:42:52 21 14.00
44 238 KLEM Francois M - V1-M 00:42:54 10 14.00
45 636 GALTIER Sylvain M - V2-M 00:43:02 5 13.90
46 336 HENRIONNET Emmanuel M - V1-M 00:43:07 11 13.90
47 675 CHOTIN Nicolas M - SENIOR-M 00:43:10 22 13.90
48 242 VOISARD Pascal M - V2-M 00:43:17 6 13.90
49 414 PAYEUR Raphael M - SENIOR-M 00:43:30 23 13.80
50 430 TURPIN Chantal F - V1-F 00:43:35 2 13.80
51 292 TOUSSAINT Michael M - SENIOR-M 00:43:35 24 13.80
52 187 FRANTZ Olivier M - V1-M 00:43:39 12 13.70
53 517 MARCHAL Adeline F A2M SENIOR-F 00:43:43 1 13.70
54 341 SAINSARD Johann M OFP ATHLTISME V1-M 00:43:44 13 13.70
55 513 GOLFOUSE Franck M US TOUL V1-M 00:43:45 14 13.70
56 34 MACCARI Olivier M - V2-M 00:43:49 7 13.70
57 111 TARAL Michael M - V1-M 00:43:51 15 13.70
58 158 BASTIEN Laurent M - V1-M 00:43:58 16 13.60
59 397 DEHESDIN Laurent M - V1-M 00:44:01 17 13.60
60 592 MERLIN Stephane M RUNNING CLUB CHATENOIS V1-M 00:44:06 18 13.60
61 556 DREANO Jules M VANDOEUVRE ATHLETISME JUNIOR-M 00:44:14 4 13.60
62 184 ZIEGLER Sylvain M SAPEURS POMPEIRS TOUL V2-M 00:44:16 8 13.60
63 327 RIOU Lionel M - SENIOR-M 00:44:33 25 13.50
64 655 DJEBARI Hocine M - SENIOR-M 00:44:51 26 13.40
65 162 VALDES Olivier M CAN SAINT MAX V2-M 00:44:56 9 13.40
66 379 PETRUZZELLIS Laurent M - SENIOR-M 00:45:07 27 13.30
67 619 METOIS Jean Michel M - V2-M 00:45:12 10 13.30
68 498 HENRIONNET Jacques M - V1-M 00:45:16 19 13.30
69 495 ROY Solenne F - SENIOR-F 00:45:27 2 13.20
70 566 PEGEOT Mattis M - CADET 00:45:35 2 13.20
71 449 GENAY Damien M - V1-M 00:45:37 20 13.20
72 640 KOENIG David M - V1-M 00:45:37 21 13.20
73 166 NEUVILLE Laurent M - V2-M 00:45:42 11 13.10
74 337 GODFROY Jean-Philippe M - V2-M 00:45:43 12 13.10
75 224 BESOIN Aline F - SENIOR-F 00:45:43 3 13.10
76 467 STREIT Julie F CA CHAMPIGNEULLES SENIOR-F 00:45:50 4 13.10
77 596 BESANCON Nicolas M BESANCON ESPOIR-M 00:45:58 3 13.10
78 678 FUCHS Claire F - SENIOR-F 00:46:09 5 13.00
79 451 THOUVENOT Benoit M ALNM V1-M 00:46:13 22 13.00
80 326 LABOURE Theo M ALNM JUNIOR-M 00:46:18 5 13.00
81 255 SAINT DIZIER Bernard M - V2-M 00:46:20 13 12.90
82 280 HUSSON Norbert M - SENIOR-M 00:46:24 28 12.90
83 463 BAUER Kevin M - SENIOR-M 00:46:28 29 12.90
84 57 WAWRZYNIAK Gautier M - SENIOR-M 00:46:28 30 12.90
85 182 DELGADO Manuel M LES FURETS D EIFFAGE V2-M 00:46:37 14 12.90
86 484 MEYER Thibaut M - SENIOR-M 00:46:39 31 12.90
87 588 ROUSSEL Sebastien M GAC SENIOR-M 00:46:41 32 12.90
88 511 ASSFELD Christine F USTOUL ATHLETISME V2-F 00:46:44 1 12.80
89 13 MICHEL Cyril M - SENIOR-M 00:46:55 33 12.80
90 671 CLAUDON Fabien M - SENIOR-M 00:46:59 34 12.80
91 473 TALFOURNIER Guillaume M - V1-M 00:47:01 23 12.80
92 403 CHASSARD Florian M EPINAL JUNIOR-M 00:47:02 6 12.80
93 260 MELIN Brian M - SENIOR-M 00:47:03 35 12.80
94 433 JENIN Arnaud M - V1-M 00:47:04 24 12.70
95 599 PICHARD Remy M - SENIOR-M 00:47:10 36 12.70
96 10 CLAUSSE Julien M - SENIOR-M 00:47:11 37 12.70
97 648 BRIOSO Miguel M ALNM V3-M 00:47:12 2 12.70
98 661 PRUD'HOMME Xavier M - SENIOR-M 00:47:24 38 12.70
99 444 MARTIN Kevin M - SENIOR-M 00:47:28 39 12.60
100 130 SURUT David M - V1-M 00:47:29 25 12.60
101 35 THOUVENIN Jean - Louis M - V2-M 00:47:30 15 12.60
102 343 CHARPENTIER Clement M - SENIOR-M 00:47:32 40 12.60
103 669 LALHAMI Abdel M - V1-M 00:47:34 26 12.60
104 394 MARTHELOT Karine F GA COMMERCY V1-F 00:47:39 3 12.60
105 286 GAUVEIN Jerome M - SENIOR-M 00:47:49 41 12.50
106 261 PETITDEMANGE Stephane M - V1-M 00:47:49 27 12.50
107 565 VELAZQUEZ Michael M - V1-M 00:47:51 28 12.50
108 190 WUTTUR Etienne M - SENIOR-M 00:47:55 42 12.50
109 679 ROVAJ Rachid M - V1-M 00:47:55 29 12.50
110 447 OGER Patrice M COURIR A NANCY SAINT MAX V3-M 00:47:55 3 12.50
111 630 VAST Fabrice M - SENIOR-M 00:47:58 43 12.50
112 241 NOEL Jean-Baptiste M - SENIOR-M 00:48:01 44 12.50
113 466 SCHMITT Julie F CAN SAINT MAX SENIOR-F 00:48:06 6 12.50
114 212 PY-PATINEC Alan M ACGV JUNIOR-M 00:48:07 7 12.50
115 163 GAGLIARDI Nicolas M - V1-M 00:48:11 30 12.50
116 366 RUBECK Philippe M - V1-M 00:48:20 31 12.40
117 183 LE CRUGUEL Gerard M - V2-M 00:48:27 16 12.40
118 276 BEAU Charles M - SENIOR-M 00:48:28 45 12.40
119 192 LAURENT Olivier M AS HEINING V1-M 00:48:28 32 12.40
120 344 OLIVEIRA DA SILVA Christophe M - V1-M 00:48:30 33 12.40
121 425 MATTES Alexandre M - V2-M 00:48:30 17 12.40
122 529 CARON Vanessa F CAN V1-F 00:48:31 4 12.40
123 367 LOHNER Mickael M - SENIOR-M 00:48:46 46 12.30
124 600 DOUAIR Abdelaziz M - V1-M 00:48:47 34 12.30
125 266 SCHWANNER Luc M - V2-M 00:48:50 18 12.30
126 133 MANZO David M - SENIOR-M 00:48:51 47 12.30
127 164 BAYARD Julien M - SENIOR-M 00:48:51 48 12.30
128 281 BORGHESI Stephane M SAPEUR POMPIER TOUL V1-M 00:48:55 35 12.30
129 432 DUCHOWICZ Michel M - V2-M 00:48:55 19 12.30
130 63 DUBOIS Nicolas M - SENIOR-M 00:49:05 49 12.20
131 272 REMY Frederic M - V1-M 00:49:11 36 12.20
132 514 PETIT David M - SENIOR-M 00:49:15 50 12.20
133 502 REMICHIUS Vincent M - SENIOR-M 00:49:16 51 12.20
134 542 CAMARA Benjamin M - JUNIOR-M 00:49:19 8 12.20
135 663 NINH Jean-Luc M - V1-M 00:49:19 37 12.20
136 89 STAUCH Emeline F - SENIOR-F 00:49:19 7 12.20
137 399 SCHNEIDER Thierry M ASTV NANCY V2-M 00:49:25 20 12.10
138 71 TROMP Dominique M - V2-M 00:49:32 21 12.10
139 168 ARNOULD Thibaut M - SENIOR-M 00:49:43 52 12.10
140 90 ROCHE Thierry M - V1-M 00:49:45 38 12.10
141 528 RIGAULT Olivier M - V1-M 00:49:45 39 12.10
142 424 BOSCHETTI Eric M - V2-M 00:49:50 22 12.00
143 656 VALLANCE Pierre M COURAGOV V2-M 00:49:56 23 12.00
144 335 BIEBER Alexandre M - V1-M 00:50:00 40 12.00
145 356 LOGASSI Stephane M - V1-M 00:50:06 41 12.00
146 307 BOURY Marine F - SENIOR-F 00:50:17 8 11.90
147 660 GABRIEL Paul M - ESPOIR-M 00:50:17 4 11.90
148 308 DELANNOY Quentin M - SENIOR-M 00:50:18 53 11.90
149 645 MARANT Lilou F - CADETTE 00:50:21 1 11.90
150 642 CHAUDEY Elodie F ASPTT NANCY JUNIOR-F 00:50:21 1 11.90
151 662 BODART Pierre-Antoine M - ESPOIR-M 00:50:22 5 11.90
152 469 KOHRMANN Laurent M - V1-M 00:50:29 42 11.90
153 644 SIMONAIRE Tatiana F ALNM NEUVES-MAISONS JUNIOR-F 00:50:29 2 11.90
154 299 ADAM Thomas M - SENIOR-M 00:50:33 54 11.90
155 213 PERRIER Fred M - SENIOR-M 00:50:36 55 11.90
156 402 JEITZ Julien M - ESPOIR-M 00:50:40 6 11.80
157 295 SIMON Valentin M - SENIOR-M 00:50:45 56 11.80
158 146 MENGIN Mathieu M - SENIOR-M 00:50:46 57 11.80
159 602 VALETTE Xavier M - V1-M 00:50:48 43 11.80
160 497 THEVENOT Clement M - SENIOR-M 00:50:51 58 11.80
161 605 CHER David M - V1-M 00:51:04 44 11.70
162 531 SEYER Romain M - SENIOR-M 00:51:10 59 11.70
163 73 THOMAS Thierry M - V2-M 00:51:10 24 11.70
164 302 PORTA Adrien M - ESPOIR-M 00:51:16 7 11.70
165 474 LE MASSON Henri M - V1-M 00:51:16 45 11.70
166 170 SCHAUER Celia F - CADETTE 00:51:18 2 11.70
167 197 SUSS Christophe M OH MORSBRONN V2-M 00:51:19 25 11.70
168 667 VAUTRIN Louise F BICQUELEY ESPOIR-F 00:51:20 2 11.70
169 481 BARBELIN Alexandre M - SENIOR-M 00:51:21 60 11.70
170 46 LEJEUNE Yann M - V1-M 00:51:23 46 11.70
171 298 BLANCHOT Thomas M - SENIOR-M 00:51:24 61 11.70
172 590 LAMBERT Daniel M LAMBERT V2-M 00:51:25 26 11.70
173 203 ALBUQUERQUE Christophe M - SENIOR-M 00:51:33 62 11.60
174 587 CHAUDRON Celine F CA CHAMPIGNEULLES V1-F 00:51:35 5 11.60
175 161 LAMOTHE Karine F - V1-F 00:51:35 6 11.60
176 491 SIRI Laurent M - V2-M 00:51:35 27 11.60
177 428 MORLOT Isabelle F - SENIOR-F 00:51:36 9 11.60
178 551 DELFOLIE Juliette F - ESPOIR-F 00:51:36 3 11.60
179 684 BOUVIER Laurent M - SENIOR-M 00:51:42 63 11.60
180 147 THIERY Denis M AS ST REMY V1-M 00:51:43 47 11.60
181 559 HEINEN Serge M - V4-M 00:51:46 1 11.60
182 269 REMY Cath F - V2-F 00:51:46 2 11.60
183 384 ROTA Jean-Pierre M - V3-M 00:51:48 4 11.60
184 227 ESPEITTE Patrick M - V3-M 00:51:52 5 11.60
185 574 TRAMBLOY Berenice F ACN NEUFCHATEAU V1-F 00:51:57 7 11.50
186 591 CABLEY Alexis M ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN SENIOR-M 00:51:58 64 11.50
187 445 VAUCHET Jeremy M - SENIOR-M 00:52:03 65 11.50
188 105 MARIE DIT LACOUR Francis M - V3-M 00:52:04 6 11.50
189 106 HUMBLOT Thierry M AJPC CHAUMONT V2-M 00:52:05 28 11.50
190 188 LAPLANCHE Stephane M ASSOCIATION BEAUNE ATHLTISME 21 V1-M 00:52:07 48 11.50
191 176 VINCENT Manuel M - SENIOR-M 00:52:13 66 11.50
192 676 SIBILLE Solene F - SENIOR-F 00:52:21 10 11.50
193 232 MIGLIERINA Noe M - CADET 00:52:22 3 11.50
194 208 BOULENGER Jerome M - SENIOR-M 00:52:24 67 11.50
195 603 GIRSCH Theo M - CADET 00:52:36 4 11.40
196 78 OTHELET Axel M - V1-M 00:52:43 49 11.40
197 522 BERNHARDT Antoine M - CADET 00:52:45 5 11.40
198 483 KAHN Raymond M COS VILLERS ATHLETISME V4-M 00:52:46 2 11.40
199 610 KASTEN DEICH Mickael M - V1-M 00:52:49 50 11.40
200 459 ROBERT-LOUIS Sylvain M - V1-M 00:52:50 51 11.40
201 389 DROESBEKE Vincent M - ESPOIR-M 00:52:51 8 11.40
202 339 AKYOL Recep M - V1-M 00:52:54 52 11.30
203 346 KRAJEWSKI Eric M - V2-M 00:52:55 29 11.30
204 129 DEMOUGIN Nicolas M - SENIOR-M 00:52:56 68 11.30
205 258 BAYARD Philippe M - V2-M 00:53:02 30 11.30
206 458 REMY Frederic M - SENIOR-M 00:53:06 69 11.30
207 489 DA SILVA LOPES Joao M - SENIOR-M 00:53:11 70 11.30
208 593 NEIGE Marie F - SENIOR-F 00:53:17 11 11.30
209 575 MAIRE Cyril M - SENIOR-M 00:53:22 71 11.20
210 534 NETO Jeremy M - SENIOR-M 00:53:25 72 11.20
211 680 JAY Guillaume M - SENIOR-M 00:53:27 73 11.20
212 99 THIRION Arnaud M - V1-M 00:53:27 53 11.20
213 609 PERRIN Julien M - SENIOR-M 00:53:30 74 11.20
214 626 BECK Julien M FOUG SENIOR-M 00:53:30 75 11.20
215 431 GANIEZ Jessica F - SENIOR-F 00:53:34 12 11.20
216 4 DELAIGUE Frederic M - SENIOR-M 00:53:36 76 11.20
217 635 LEGER Bertrand M US TOUL ATHLETISME V2-M 00:53:37 31 11.20
218 521 BENOIT Didier M ACOB BLENOD V2-M 00:53:37 32 11.20
219 193 MORTELETTE Virginie F - SENIOR-F 00:53:45 13 11.20
220 589 BAILLY Lena F - SENIOR-F 00:53:46 14 11.20
221 141 HYVERNAUD Baya F - V1-F 00:53:47 8 11.20
222 2 PONCET Natacha F - V1-F 00:53:52 9 11.10
223 3 MOUCHOTTE Pascal M - V2-M 00:53:53 33 11.10
224 401 SONNTAG Audrey F - SENIOR-F 00:53:55 15 11.10
225 201 GLOTZ Marie-Adele F - ESPOIR-F 00:53:55 4 11.10
226 376 GUYOT Leopold M - ESPOIR-M 00:53:57 9 11.10
227 200 GLOTZ Pierre-Marie M - V2-M 00:53:58 34 11.10
228 651 VOLPE Regine F - V4-F 00:54:04 1 11.10
229 152 HELLE Jean-Michel M - V3-M 00:54:04 7 11.10
230 316 LANTZ Severine F OH MORSBRONN V1-F 00:54:07 10 11.10
231 405 SCHNEIDER Philippe M COURIR A NANCY SAINT MAX V3-M 00:54:11 8 11.10
232 149 CATINAT Arnaud M OFP V1-M 00:54:18 54 11.00
233 288 BEMER Carine F - V1-F 00:54:20 11 11.00
234 562 LAURAIN Sebastien M - V1-M 00:54:20 55 11.00
235 226 ESPEITTE Nadine F - V3-F 00:54:21 1 11.00
236 388 BOUCHER Jean Noel M COLOMBEY LES BELLES V2-M 00:54:21 35 11.00
237 94 BRIOLAT Clemence F - SENIOR-F 00:54:21 16 11.00
238 252 LAMOTTE Jean M - V3-M 00:54:23 9 11.00
239 620 BUCHEL Lorraine F - SENIOR-F 00:54:28 17 11.00
240 621 LOLLIER Rozenn F US TOUL ATHLETISME JUNIOR-F 00:54:29 3 11.00
241 142 CHASSARD Christian M EPINAL V1-M 00:54:31 56 11.00
242 479 DASLE Marlene F AL NEUVES MAISONS SENIOR-F 00:54:32 18 11.00
243 323 LAMARQUE Thierry M - V2-M 00:54:32 36 11.00
244 646 VINCENT Jean-Louis M - V3-M 00:54:34 10 11.00
245 643 VIGNERON Sonia F ALNM NEUVES-MAISONS V1-F 00:54:34 12 11.00
246 359 JODIN Thierry M - V2-M 00:54:36 37 11.00
247 516 FAVE Beata F - SENIOR-F 00:54:36 19 11.00
248 395 GUILLOU Florian M - ESPOIR-M 00:54:37 10 11.00
249 578 JOANNES GROTZ Nicolas M - SENIOR-M 00:54:38 77 11.00
250 568 DONATIN Michael M - SENIOR-M 00:54:38 78 11.00
251 567 REPPERT William M - SENIOR-M 00:54:38 79 11.00
252 525 MOLAND Stephanie F TCM SENIOR-F 00:54:38 20 11.00
253 569 L HOSPITAL Gregory M - SENIOR-M 00:54:39 80 11.00
254 686 LAROCHE Caroline F - V1-F 00:54:40 13 11.00
255 268 DRIX Camille F - ESPOIR-F 00:54:55 5 10.90
256 219 SAMSON Marcelle F - V2-F 00:54:55 3 10.90
257 674 GETTO Didier M - V2-M 00:55:01 38 10.90
258 223 LAZARD Maxime M - SENIOR-M 00:55:01 81 10.90
259 283 PREVOT Francis M - V2-M 00:55:03 39 10.90
260 553 BIOT Jean Pierre M - V2-M 00:55:06 40 10.90
261 652 LONDONO Laura F - SENIOR-F 00:55:07 21 10.90
262 538 LEBEL Pascal M - V2-M 00:55:08 41 10.90
263 537 LEBEL Amelie F - SENIOR-F 00:55:08 22 10.90
264 144 MAIGRET Nicolas M - V1-M 00:55:08 57 10.90
265 114 RIBEIRO Adrien M TSL V3-M 00:55:09 11 10.90
266 647 SZAJNERMAN Gerard M - V2-M 00:55:17 42 10.90
267 398 GELLENONCOURT Sylvie F - V2-F 00:55:18 4 10.80
268 512 BOULANGER Frederique F US TOUL ATHLETISME V1-F 00:55:19 14 10.80
269 378 CAUSIN Sebastien M - V1-M 00:55:20 58 10.80
270 333 LABe Aurelie F - SENIOR-F 00:55:21 23 10.80
271 107 LEPELTIER Louise F - CADETTE 00:55:21 3 10.80
272 317 DEMOUGIN Laurent M SAPEURS POMPIERS DE TOUL V1-M 00:55:21 59 10.80
273 108 LEPELTIER Pierre-Yves M - V2-M 00:55:22 43 10.80
274 471 TOUSSAINT Pascal M - V3-M 00:55:23 12 10.80
275 570 TODESCHINI Remi M - V2-M 00:55:26 44 10.80
276 328 GROSS Pierre M - SENIOR-M 00:55:27 82 10.80
277 476 CASSIN Herve M - V2-M 00:55:29 45 10.80
278 91 ROCHE Gwen F - V1-F 00:55:31 15 10.80
279 217 HUSELSTEIN Celine F - V1-F 00:55:31 16 10.80
280 641 BONNABAUD Pascal M - V1-M 00:55:33 60 10.80
281 31 GOLAB Stephane M C.O.S.D TRI V1-M 00:55:37 61 10.80
282 434 BRIGNATZ Vincent M - V1-M 00:55:38 62 10.80
283 257 GODARD Olivier M - V3-M 00:55:39 13 10.80
284 256 GODARD Benot M - SENIOR-M 00:55:41 83 10.80
285 627 VANHERSEL Patrice M - V1-M 00:55:42 63 10.80
286 611 LEONET Laurent M - V2-M 00:55:43 46 10.80
287 639 JAMBOIS Veronique F - SENIOR-F 00:55:46 24 10.80
288 16 SUBLET Renaud M - V1-M 00:55:47 64 10.80
289 342 DARBELET Sophie F - V1-F 00:55:48 17 10.80
290 50 MULLER Serge M - V1-M 00:55:48 65 10.80
291 180 DUMONTEIL Guillaume M - SENIOR-M 00:55:49 84 10.70
292 179 WALTER Alexandre M - SENIOR-M 00:55:51 85 10.70
293 54 LARCHe Gaelle F - V1-F 00:55:52 18 10.70
294 427 HOUOT Stephane M - V1-M 00:55:56 66 10.70
295 558 ROUAY Omar M - V1-M 00:55:58 67 10.70
296 485 GORINI Willy M - SENIOR-M 00:55:58 86 10.70
297 486 BERTINET Valentin M - SENIOR-M 00:55:58 87 10.70
298 125 DYANI Jasmine F - V1-F 00:55:59 19 10.70
299 492 CARRE Odile F - V2-F 00:55:59 5 10.70
300 211 LEPELTIER Justine F - SENIOR-F 00:56:01 25 10.70
301 116 NIEDER Thierry M - V2-M 00:56:05 47 10.70
302 572 LANGARD Thomas M - SENIOR-M 00:56:06 88 10.70
303 597 MICHEL Antoine M - JUNIOR-M 00:56:11 9 10.70
304 419 SOULIe Helene F - SENIOR-F 00:56:13 26 10.70
305 417 DEVOUCOUX Simon M - SENIOR-M 00:56:13 89 10.70
306 282 MAIRE Thierry M - V2-M 00:56:14 48 10.70
307 225 HUET Camille F - JUNIOR-F 00:56:16 4 10.70
308 322 SIMKO Sebastien M - SENIOR-M 00:56:18 90 10.70
309 248 BOILEAU Geoffrey M - SENIOR-M 00:56:19 91 10.70
310 117 STAROSSE Regis M - V1-M 00:56:19 68 10.70
311 185 RICHARDIN Philippe M SAPEURS POMPIERS TOUL V2-M 00:56:26 49 10.60
312 198 ROBERT Veronique F - V1-F 00:56:26 20 10.60
313 15 DEWITTE Marie F - SENIOR-F 00:56:30 27 10.60
314 478 DURECU Clement M - SENIOR-M 00:56:31 92 10.60
315 606 ROBINET Fanny F - V1-F 00:56:31 21 10.60
316 530 SPAGNUT Sebastien M - V1-M 00:56:32 69 10.60
317 472 TOUSSAINT Ophelie F - SENIOR-F 00:56:35 28 10.60
318 230 PAYEN Marie-Line F - V2-F 00:56:37 6 10.60
319 259 KENANE Abdelkader M - V5-M 00:56:45 1 10.60
320 97 BLAISE Marie-Laure F - SENIOR-F 00:56:46 29 10.60
321 321 THOMAS Florence F - V1-F 00:56:47 22 10.60
322 320 THOMAS Cyril M - V1-M 00:56:48 70 10.60
323 536 HAZARD Guillaume M - JUNIOR-M 00:56:50 10 10.60
324 196 MULLER Michel M - V2-M 00:56:57 50 10.50
325 543 NEFF Catherine F - V2-F 00:56:59 7 10.50
326 540 PAYEUR Sarah F - ESPOIR-F 00:56:59 6 10.50
327 439 MOUSCAZ Gaelle F - SENIOR-F 00:57:02 30 10.50
328 501 CHAZAUD Virginie F - SENIOR-F 00:57:07 31 10.50
329 174 GAGLIARDI Christelle F - V1-F 00:57:07 23 10.50
330 126 ZANONE Jean Pierre M - V4-M 00:57:08 3 10.50
331 279 GAUCHEY Rachel F - V1-F 00:57:13 24 10.50
332 564 SANDRI-FILLON Gaelle F - V1-F 00:57:13 25 10.50
333 464 HALER Audrey F - V1-F 00:57:13 26 10.50
334 98 LAMACZ Marie-Charlotte F - SENIOR-F 00:57:13 32 10.50
335 74 DUFLOS Corinne F - V1-F 00:57:14 27 10.50
336 524 STERPENICH Jerome M - V1-M 00:57:15 71 10.50
337 101 JACQUIER Thierry M - V2-M 00:57:18 51 10.50
338 604 DERCOURT Ludovic M - V1-M 00:57:19 72 10.50
339 546 DAP Geraldine F - V2-F 00:57:20 8 10.50
340 11 ALGISI Sebastien M - V1-M 00:57:23 73 10.50
341 20 FERY Bruno M - V1-M 00:57:24 74 10.50
342 334 HESS Jean M - V2-M 00:57:26 52 10.40
343 329 GICQUEL Carole F - V2-F 00:57:26 9 10.40
344 509 HANRIOT Bruno M - V1-M 00:57:28 75 10.40
345 649 DELACROIX Eric M FLAVIGNY V2-M 00:57:28 53 10.40
346 87 BLASS Nadine F - V3-F 00:57:36 2 10.40
347 160 SCHARINGER Guillaume M - V1-M 00:57:36 76 10.40
348 214 HENRY MONNEHAY Celine F - V1-F 00:57:36 28 10.40
349 598 NIVELET Celine F US TOUL ATHLETISME SENIOR-F 00:57:44 33 10.40
350 423 LEDROIT Bruno M - V1-M 00:57:46 77 10.40
351 665 VAUTRIN Louise F BICQUELEY JUNIOR-F 00:57:47 5 10.40
352 601 BERTIN Jerome M - SENIOR-M 00:57:50 93 10.40
353 348 HURAUX Manon F - SENIOR-F 00:57:53 34 10.40
354 442 PELLETIER Celine F ACGV V1-F 00:57:55 29 10.40
355 325 ROUYER Bernadette F GAC COMMERCY V3-F 00:58:00 3 10.30
356 515 MORLAAS Camille F - SENIOR-F 00:58:03 35 10.30
357 29 DEWITTE Alain M - V3-M 00:58:06 14 10.30
358 309 LESOURD Serge M COURSE A PIED DU DER V2-M 00:58:06 54 10.30
359 249 DURECU Sylvain M - V2-M 00:58:07 55 10.30
360 477 DEGARDIN Stephane M - V1-M 00:58:10 78 10.30
361 438 MERAT Alban M - SENIOR-M 00:58:11 94 10.30
362 440 MENY Sandra F - SENIOR-F 00:58:14 36 10.30
363 245 KOSTREZEWA Corinne F - V2-F 00:58:15 10 10.30
364 100 PRONO Axel M - CADET 00:58:18 6 10.30
365 561 FAYSELER Pierre M - SENIOR-M 00:58:19 95 10.30
366 156 HOFFMANN Christian M - V3-M 00:58:21 15 10.30
367 573 GUTIERREZ Marie Christine F COS VILLERS ATHLETISME V2-F 00:58:23 11 10.30
368 270 BESOIN Lucie F - SENIOR-F 00:58:34 37 10.20
369 381 HENRION Alain M - V1-M 00:58:38 79 10.20
370 207 MARTIN Thierry M - V1-M 00:58:38 80 10.20
371 510 ASSFELD Raphaelle F - ESPOIR-F 00:58:40 7 10.20
372 143 CANDRINA Katia F - SENIOR-F 00:58:47 38 10.20
373 157 BUFFONI Cori F - V2-F 00:58:47 12 10.20
374 93 JAY Arnaud M - V1-M 00:58:47 81 10.20
375 361 MARIAN Claude M CA CHAMPIGNEULLES V4-M 00:58:50 4 10.20
376 169 DRIDI Nadia F - SENIOR-F 00:58:52 39 10.20
377 581 LARCHER Cynthia F - SENIOR-F 00:58:53 40 10.20
378 222 MIGUET Priscillia F - SENIOR-F 00:58:54 41 10.20
379 362 FERRY Jerome M - V1-M 00:58:56 82 10.20
380 386 WENDEROTH Patricia F TOMBLAINE V3-F 00:58:56 4 10.20
381 365 BAILLY Didier M RDS V2-M 00:58:57 56 10.20
382 406 PIERQUIN Franck M - V2-M 00:59:02 57 10.20
383 396 GUILLOU Yann M - V2-M 00:59:03 58 10.20
384 392 BARBIERI-PIERRE Florence F ASPTT BAR LE DUC V2-F 00:59:04 13 10.20
385 504 HEY Virginie F ACVG V1-F 00:59:05 30 10.20
386 360 DEPONTAILLER Philippe M - V1-M 00:59:06 83 10.20
387 32 SCHIFFERLING Ludivine F S MARATHON SENIOR-F 00:59:09 42 10.10
388 357 DAUTREY Stephane M ATHLETIC CLUB NEAOCASTRIEN V1-M 00:59:09 84 10.10
389 53 GOUDON Romain M - SENIOR-M 00:59:11 96 10.10
390 274 VAUTIER Thierry M - V2-M 00:59:13 59 10.10
391 351 MAHEUX Astrid F - V1-F 00:59:13 31 10.10
392 532 THOMAS Franck M C.O.S VILLERS ATHLETISME V2-M 00:59:14 60 10.10
393 673 IJABI Sakina F - V1-F 00:59:14 32 10.10
394 134 CANET Gilbert M PAGNY FOOTING V2-M 00:59:15 61 10.10
395 612 GRABKOWIAK Alexia F - SENIOR-F 00:59:16 43 10.10
396 681 TREFFEL Pierre M VANDOEUVRE V2-M 00:59:17 62 10.10
397 9 GUILLOU Evelyne F - V1-F 00:59:18 33 10.10
398 228 DIDIERLAURENT Gerard M - V4-M 00:59:19 5 10.10
399 92 GATTO Philippe M AS SAINT REMY VITTEL V2-M 00:59:20 63 10.10
400 254 BAUER Thierry M - V2-M 00:59:20 64 10.10
401 632 DEMANGE Sylvaine F - V1-F 00:59:21 34 10.10
402 319 REGNIER Jean Jacques M - V1-M 00:59:23 85 10.10
403 586 THOMAS Romain M - SENIOR-M 00:59:24 97 10.10
404 349 ALBERT Fabien M L OS VIANDE V1-M 00:59:31 86 10.10
405 429 LUTHI Michel M - V3-M 00:59:43 16 10.00
406 634 POTTIER Cedric M - SENIOR-M 00:59:44 98 10.00
407 624 MANGIN Jeanne F - JUNIOR-F 00:59:45 6 10.00
408 625 MANGIN Stephane M WTL V1-M 00:59:47 87 10.00
409 465 JAY Mathilde F - SENIOR-F 00:59:49 44 10.00
410 682 CARRE Philippe M HELPINFO V2-M 00:59:50 65 10.00
411 59 VILLIER Kevin M - SENIOR-M 00:59:53 99 10.00
412 58 JULIEN Alexandra F - SENIOR-F 00:59:53 45 10.00
413 7 NAZIMEK Fabien M - V1-M 00:59:57 88 10.00
414 28 EHLE Aline F - V2-F 00:59:59 14 10.00
415 312 DEGRANGE Nicolas M - V1-M 01:00:00 89 10.00
416 490 MAILLARD Laetitia F - V1-F 01:00:01 35 10.00
417 62 CLEMENT Christophe M - SENIOR-M 01:00:01 100 10.00
418 496 DUMARAIS Bruno M - V1-M 01:00:09 90 10.00
419 8 TRAN Lydie F - V1-F 01:00:09 36 10.00
420 488 CANNENPASSE Pascale F - SENIOR-F 01:00:11 46 10.00
421 148 THIERY Christelle F AS ST REMY V1-F 01:00:14 37 10.00
422 137 GODARD Celine F AS SAINT REMY VITTEL V1-F 01:00:15 38 10.00
423 468 DI LUCCHIO Angelo M - V1-M 01:00:16 91 10.00
424 393 NEGRETTI David M - V1-M 01:00:17 92 10.00
425 407 ROMUALD Catherine F - V2-F 01:00:18 15 10.00
426 199 CORRUBLE Cathy F - V1-F 01:00:26 39 9.90
427 14 SAINT-LOUIS Helene F - V1-F 01:00:27 40 9.90
428 68 BEE Laetitia F - V1-F 01:00:28 41 9.90
429 547 PIERRET Marc M - V3-M 01:00:35 17 9.90
430 209 CHATILLON Frank M - V2-M 01:00:36 66 9.90
431 382 DJEMAOUN Celine F - SENIOR-F 01:00:39 47 9.90
432 264 THOUVENOT Cecile F - SENIOR-F 01:00:41 48 9.90
433 263 PETITJEAN Laurine F - SENIOR-F 01:00:41 49 9.90
434 38 TRITSCHLER Elise F OH MORSBRONN SENIOR-F 01:00:42 50 9.90
435 1 PONCET Christian M - V3-M 01:00:44 18 9.90
436 51 THIEBAUT Dominique F AS SAINT REMY VITTEL V2-F 01:00:46 16 9.90
437 113 HENRIONNET Laure F ACVG SENIOR-F 01:00:50 51 9.90
438 331 LAMBERT Guillaume M - V2-M 01:00:52 67 9.90
439 470 FRISe Sonia F - V2-F 01:00:52 17 9.90
440 420 ISELER Veronique F - V2-F 01:00:53 18 9.90
441 613 MOREL Anne F US TOUL V2-F 01:00:53 19 9.90
442 539 FOLMER Ophelie F - SENIOR-F 01:00:54 52 9.90
443 545 COMBACAL Maxime M - SENIOR-M 01:00:55 101 9.80
444 315 GODFROY Emile M - JUNIOR-M 01:01:01 11 9.80
445 585 LEPAGE Charlene F GA COMMERCY SENIOR-F 01:01:04 53 9.80
446 519 RAIMBAULT Carole F - V1-F 01:01:04 42 9.80
447 437 BLAISON Bruno M - V3-M 01:01:05 19 9.80
448 518 BOUTARD Alexis M - V1-M 01:01:06 93 9.80
449 77 CHAPOTOT Eric M - V2-M 01:01:09 68 9.80
450 314 GODFROY Paul M - V2-M 01:01:12 69 9.80
451 41 HUGUET Anais F - SENIOR-F 01:01:13 54 9.80
452 677 HATIER Max M - CADET 01:01:17 7 9.80
453 145 ALBERT Ludovic M - V1-M 01:01:20 94 9.80
454 96 SONZOGNI Veronique F PAGNY FOOTING V1-F 01:01:29 43 9.80
455 391 RENAUD Nathalie F - V1-F 01:01:30 44 9.80
456 103 DE FREITAS FERNANDES Clara F - V2-F 01:01:31 20 9.80
457 218 CAPONE Carmine M - V2-M 01:01:31 70 9.80
458 250 PEROUX Amelie F - SENIOR-F 01:01:34 55 9.70
459 251 MARTINS David M - V1-M 01:01:35 95 9.70
460 622 MARTIN Florian M - SENIOR-M 01:01:36 102 9.70
461 685 MERABET Assan M - V1-M 01:01:42 96 9.70
462 40 VERDUN Julie F - SENIOR-F 01:01:45 56 9.70
463 443 BOBILLIER Marie-Paule F - V2-F 01:01:50 21 9.70
464 377 MERCIER Beatrice F - V2-F 01:01:51 22 9.70
465 416 PAYEUR Emmanuel M - V2-M 01:01:52 71 9.70
466 415 PAYEUR Dominique F - V2-F 01:01:55 23 9.70
467 436 SETTI Malika F - V2-F 01:01:59 24 9.70
468 563 GUICHOUX Sebastien M - SENIOR-M 01:02:04 103 9.70
469 60 FENARD Tristan M - SENIOR-M 01:02:05 104 9.70
470 306 GREIN Catherine F GREIN V2-F 01:02:11 25 9.60
471 119 HACQUARD Dominique M - V3-M 01:02:12 20 9.60
472 303 ARNOLD Bernard M - V3-M 01:02:12 21 9.60
473 475 GREFFIER Martial M - V2-M 01:02:14 72 9.60
474 84 THENOT Andre M UPM V4-M 01:02:15 6 9.60
475 284 WINGER Martine F - V1-F 01:02:20 45 9.60
476 548 CONROY Daniel M - V2-M 01:02:24 73 9.60
477 154 COCHENER Patrick M C.O.SAINT-DIZIER V2-M 01:02:26 74 9.60
478 287 THOUVENIN Sylviane F - V2-F 01:02:27 26 9.60
479 291 MOINS Olivier M TRIATHLON TOUL TEAM V2-M 01:02:29 75 9.60
480 294 THOUVENIN Florence F - V2-F 01:02:29 27 9.60
481 324 COMBIER Margaux F - SENIOR-F 01:02:38 57 9.60
482 237 DOMART Jennifer F - SENIOR-F 01:02:46 58 9.60
483 95 SONZOGNI Eric M PAGNY FOOTING V2-M 01:02:47 76 9.60
484 408 PONTOY Marc M - V2-M 01:02:49 77 9.60
485 487 LOISIL Vincent M - V1-M 01:02:51 97 9.50
486 453 SALVE Nicolas M - SENIOR-M 01:02:51 105 9.50
487 550 DESMET Jacky M - V3-M 01:02:53 22 9.50
488 520 DA CUNHA Chloe F - ESPOIR-F 01:02:53 8 9.50
489 275 MOUNIER Loic M - SENIOR-M 01:02:54 106 9.50
490 67 LITAIZE Alain M - V2-M 01:02:56 78 9.50
491 500 CHARLET Mikael M - V1-M 01:02:56 98 9.50
492 499 CHARLET Veronique F - V1-F 01:02:58 46 9.50
493 48 ROUSSEL Cecile F - V2-F 01:02:59 28 9.50
494 527 FLEUROT Anne F - V1-F 01:02:59 47 9.50
495 455 HENNEQUIN Marie-Laurence F - V2-F 01:03:00 29 9.50
496 206 THARIN Valerie F ASPTT VERDUN V1-F 01:03:02 48 9.50
497 385 HARTZ ROTA Sylvie F - V2-F 01:03:04 30 9.50
498 577 MOMPONTET Lina F - SENIOR-F 01:03:15 59 9.50
499 637 LAURENT Martine F - V2-F 01:03:15 31 9.50
500 560 ROUIT Didier M - V1-M 01:03:19 99 9.50
501 448 BONNENTIEN Christelle F - V1-F 01:03:23 49 9.50
502 462 WURTH Francois M - V2-M 01:03:23 79 9.50
503 670 DI CREDICO Fanny F - SENIOR-F 01:03:28 60 9.50
504 88 STAUCH Astrid F - V1-F 01:03:29 50 9.50
505 526 MOTH Marina F - SENIOR-F 01:03:30 61 9.40
506 278 ZANETTI Marie F - V1-F 01:03:30 51 9.40
507 347 HURAUX Stephanie F - SENIOR-F 01:03:31 62 9.40
508 65 GUYOT Laurent M - V2-M 01:03:33 80 9.40
509 508 NINH Aline F - SENIOR-F 01:03:34 63 9.40
510 353 MOTTA Stephanie F - V1-F 01:03:38 52 9.40
511 352 MOTTA Matthieu M - V1-M 01:03:41 100 9.40
512 390 LAMOUCHE Julien M - SENIOR-M 01:03:41 107 9.40
513 580 HOUDRY Pascale F COS VILLERS V2-F 01:03:49 32 9.40
514 76 BACLET Jean Louis M - V2-M 01:03:50 81 9.40
515 296 GRAVIER Helene F - SENIOR-F 01:03:51 64 9.40
516 104 DI BLASIO Karine F PAGNY FOOTING V1-F 01:03:52 53 9.40
517 607 REMY Anne-Claire F - SENIOR-F 01:03:53 65 9.40
518 409 PONTOY Quentin M - ESPOIR-M 01:03:58 11 9.40
519 240 ANCEL Philippe M - V2-M 01:04:01 82 9.40
520 85 THARIN Charline F - SENIOR-F 01:04:22 66 9.30
521 239 PILOT Christian M - V3-M 01:04:24 23 9.30
522 75 FLEURY Sabrina F US TOUL V1-F 01:04:29 54 9.30
523 202 MACEL Marine F ASPTT VERDUN SENIOR-F 01:04:32 67 9.30
524 64 SIMKO Michel M - V3-M 01:04:38 24 9.30
525 19 FERY Eden F - V1-F 01:04:38 55 9.30
526 61 VIBRAC Florent M - SENIOR-M 01:04:43 108 9.30
527 544 CAMARA Lea F - SENIOR-F 01:04:48 68 9.30
528 267 PERDON Sophie F - V1-F 01:04:51 56 9.30
529 21 NOGUEZ Marylene F - V2-F 01:05:01 33 9.20
530 650 GAUGLER Pauline F - SENIOR-F 01:05:06 69 9.20
531 56 HAZARD Catherine F - V2-F 01:05:11 34 9.20
532 165 SAULNIER Stephane M - V1-M 01:05:12 101 9.20
533 118 HAZARD Ghislain M - V2-M 01:05:14 83 9.20
534 533 KNAPEK Christophe M - SENIOR-M 01:05:15 109 9.20
535 42 PEYRONNEAU Marie F - V1-F 01:05:18 57 9.20
536 285 TISSERANT Isabelle F - V2-F 01:05:22 35 9.20
537 6 THIMON Dominique M - V2-M 01:05:29 84 9.20
538 608 PAGEL Pierre M - V2-M 01:05:32 85 9.20
539 177 GUILLET-LOMA Laurence F GUILLET-LOMA V1-F 01:05:35 58 9.10
540 369 DA SILVA DIAS Catherine F - V1-F 01:05:39 59 9.10
541 216 WIESEN Laurent M - V2-M 01:05:40 86 9.10
542 127 CLEMENT Charlotte F - SENIOR-F 01:05:41 70 9.10
543 247 KOSTREZEWA Beryl F - SENIOR-F 01:05:41 71 9.10
544 246 KOSTREZEWA Rene M - V2-M 01:05:43 87 9.10
545 17 SUBLET Virginie F - V1-F 01:05:50 60 9.10
546 387 GAUGLER Catherine F - V3-F 01:06:05 5 9.10
547 159 CHARPENTIER Dominique F - V3-F 01:06:05 6 9.10
548 205 FELLER Stephanie F - V1-F 01:06:07 61 9.10
549 244 WUTTUR Sophie F - V1-F 01:06:09 62 9.10
550 49 TRACHSEL Margareth F RUNNING CLUB CHATENOIS V2-F 01:06:15 36 9.10
551 39 HENRY Nathalie F RUNNING CLUB CHATENOIS V2-F 01:06:20 37 9.00
552 631 HUMBLOT Agnes F ASS RUNNING CLUB CHATENOIS V1-F 01:06:21 63 9.00
553 616 PIERSON Sarah F - V1-F 01:06:29 64 9.00
554 123 BERTAUX Celine F - SENIOR-F 01:06:30 72 9.00
555 480 BLANPIED Agnes F - V2-F 01:06:37 38 9.00
556 12 MICHEL Marion F - SENIOR-F 01:06:44 73 9.00
557 354 DIDRY Guillaume M - SENIOR-M 01:06:45 110 9.00
558 368 CHAUVEAUX Julie F - SENIOR-F 01:07:02 74 9.00
559 400 LEREBOULET Sabine F - V1-F 01:07:02 65 9.00
560 69 PEROUX Marie-Pierre F AFCF PARIS V3-F 01:07:08 7 8.90
561 80 BAGARD Nathalie F - V2-F 01:07:08 39 8.90
562 629 KEISER Anthony M - SENIOR-M 01:07:13 111 8.90
563 654 ADANT Anne-Therese F US TOUL V2-F 01:07:16 40 8.90
564 330 MAIRE Andre M - V3-M 01:07:16 25 8.90
565 664 MATTE Justine F - JUNIOR-F 01:07:18 7 8.90
566 155 AUBOIN Helene F - SENIOR-F 01:07:27 75 8.90
567 150 THOMAS Presillia F - SENIOR-F 01:07:27 76 8.90
568 83 FINET Chantal F PAGNY FOOTING V2-F 01:07:31 41 8.90
569 345 YUNG Magali F - V1-F 01:07:36 66 8.90
570 332 SMITH Anja F - V2-F 01:07:39 42 8.90
571 413 GOURNET Catherine F - V1-F 01:07:40 67 8.90
572 313 GODFROY Agnes F - V1-F 01:07:43 68 8.90
573 373 BARBAN Caroline F - V1-F 01:07:45 69 8.90
574 233 MIGLIERINA Laetitia F - V1-F 01:07:48 70 8.80
575 535 FUCHS Caroline F - V1-F 01:07:50 71 8.80
576 555 DREANO Estelle F - V1-F 01:07:58 72 8.80
577 43 GORCY Salome F - SENIOR-F 01:08:04 77 8.80
578 305 LABOURE Anne F - V1-F 01:08:05 73 8.80
579 460 SIMERMANN Meryl F - SENIOR-F 01:08:12 78 8.80
580 25 PETITJEAN Gilles M - V2-M 01:08:12 88 8.80
581 363 JACQUOT Aurelien M - SENIOR-M 01:08:13 112 8.80
582 27 PETITJEAN Alex M - SENIOR-M 01:08:14 113 8.80
583 26 LIEGEOIS Maxime M - SENIOR-M 01:08:15 114 8.80
584 446 LAGABE Corinne F ATHLE 55 V2-F 01:08:18 43 8.80
585 461 FILIOL Clement M - SENIOR-M 01:08:21 115 8.80
586 364 JACQUOT Madlyne F - SENIOR-F 01:08:21 79 8.80
587 457 CROISET Jean-Pol M - V3-M 01:08:56 26 8.70
588 541 BOUKHOBZA Willy M - V2-M 01:08:58 89 8.70
589 304 VEBERT Melanie F - SENIOR-F 01:09:09 80 8.70
590 293 PAGANUS Anne-Gaelle F - V1-F 01:09:12 74 8.70
591 220 JULIEN Amelie F - SENIOR-F 01:09:29 81 8.60
592 277 MORGANTE Juliette F - SENIOR-F 01:09:30 82 8.60
593 47 BERNARD Frederic M - SENIOR-M 01:09:36 116 8.60
594 557 COUTURIER Marjorie F CONTREX V1-F 01:09:36 75 8.60
595 583 LORRAIN Blandine F - V1-F 01:09:38 76 8.60
596 22 NOGUEZ Charly M - V2-M 01:09:45 90 8.60
597 358 LORRAIN Nathalie F - V1-F 01:09:49 77 8.60
598 454 ZIMOUCHE Amar M - V3-M 01:09:50 27 8.60
599 110 VALLANCE Catherine F - V1-F 01:10:03 78 8.60
600 109 LANDRY Denis M - V1-M 01:10:04 102 8.60
601 456 LHUILLIER Laurent M - V1-M 01:10:19 103 8.50
602 300 GAUDIN Didier M - V3-M 01:10:24 28 8.50
603 594 COCHERIL Olivier M - V2-M 01:10:24 91 8.50
604 301 CARPENTIER Isabelle F - V2-F 01:10:25 44 8.50
605 243 DELLI-COLLI Nathalie F - V1-F 01:10:28 79 8.50
606 122 BERTAUX Estelle F - V1-F 01:10:35 80 8.50
607 121 ANDRE Herve M - V2-M 01:10:35 92 8.50
608 571 LAURENT Renaud M - V1-M 01:10:39 104 8.50
609 33 DELCAMP Florence F - V2-F 01:10:40 45 8.50
610 186 GOSSELIN Valerie F V1-F 01:10:42 81 8.50
611 140 SELLAL Sandrine F - V1-F 01:10:52 82 8.50
612 81 BAGARD Linda F - SENIOR-F 01:11:00 83 8.50
613 505 THOMAS Cassandra F - SENIOR-F 01:11:06 84 8.40
614 494 MEYER Severine F - SENIOR-F 01:11:11 85 8.40
615 355 DIDRY Perrine F - SENIOR-F 01:11:11 86 8.40
616 30 ROCHE Constance F AVEC CADETTE 01:11:29 4 8.40
617 18 ROCHE Vinciane F - V1-F 01:11:33 83 8.40
618 672 CLAUDON Aurelie F - SENIOR-F 01:11:40 87 8.40
619 452 LARONZE Cecile F LARONZE SENIOR-F 01:11:48 88 8.40
620 136 BERNARD Laurence F - V1-F 01:11:54 84 8.30
621 151 POREN Sandy F POREN V1-F 01:11:56 85 8.30
622 135 BERNARD Damien M - V1-M 01:11:56 105 8.30
623 167 NEUVILLE Marie Sylvie F - V2-F 01:11:57 46 8.30
624 229 MASSIN Catherine F - V2-F 01:12:00 47 8.30
625 318 CHARPENTIER Daniel M - V3-M 01:12:05 29 8.30
626 44 BOULLET Patricia F - V2-F 01:12:18 48 8.30
627 194 VILLEGER Laure F - SENIOR-F 01:12:25 89 8.30
628 204 CONTAL ORDITZ Delphine F - V1-F 01:12:26 86 8.30
629 128 WAWRZYNIAK Julie F WAWRZYNIAK SENIOR-F 01:12:27 90 8.30
630 418 CHASSARD Michel M - V3-M 01:12:35 30 8.30
631 45 LELIEVRE Jasmine F - V1-F 01:13:18 87 8.20
632 311 DUPONT Stephanie F - V1-F 01:13:39 88 8.10
633 310 KAUFFMANN Audrey F - SENIOR-F 01:13:39 91 8.10
634 79 TANKOSIC Pierre M JAC SAINT NICOLAS V3-M 01:13:46 31 8.10
635 66 PEROUX Jean-Louis M - V4-M 01:14:37 7 8.00
636 178 GIGLEUX Maryline F - SENIOR-F 01:14:39 92 8.00
637 507 GOETZ Sylvie F - V1-F 01:14:40 89 8.00
638 139 SELLAL Chloe F - CADETTE 01:14:40 5 8.00
639 506 GOETZ Philippe M - V2-M 01:14:41 93 8.00
640 221 JEMINET Patricia F - V1-F 01:14:42 90 8.00
641 175 ORY Laurence F - V1-F 01:14:43 91 8.00
642 120 TEERLINCK Lionel M - V2-M 01:15:13 94 8.00
643 24 BOULAND Brigitte F - V2-F 01:15:18 49 8.00
644 289 FRANCOIS Anne-Cecile F - SENIOR-F 01:15:41 93 7.90
645 173 SCHWENKE Margot F ASPTT VERDUN SENIOR-F 01:16:03 94 7.90
646 172 COGNOT Caroline F ASPTT VERDUN SENIOR-F 01:16:04 95 7.90
647 380 FOMBARON Stephanie F - V1-F 01:17:09 92 7.80
648 370 ROUZIERE Isabelle F - V1-F 01:17:10 93 7.80
649 549 CONROY Ghislaine F - V2-F 01:17:17 50 7.80
650 411 IVOULA VIDOT Stephanie F - SENIOR-F 01:17:29 96 7.70
651 374 GALMICHE Florent M - SENIOR-M 01:18:15 117 7.70
652 410 IVOULA VIDOT Sebastien M - SENIOR-M 01:18:25 118 7.70
653 340 ROMAIN Emilie F HABAY RUNNERS CLUB SENIOR-F 01:18:40 97 7.60
654 422 MARTINET Evelyne F - V1-F 01:21:23 94 7.40
655 683 VARIS Lison F - CADETTE 01:22:08 6 7.30
656 666 VAUTRIN Jeanne F - CADETTE 01:22:10 7 7.30
657 687 POTIER Yaelle F US TOUL ATHLETISME CADETTE 01:22:11 8 7.30
658 210 OLRY Stephane M - SENIOR-M 01:22:22 119 7.30
659 138 SELLAL Emma F - JUNIOR-F 01:28:21 8 6.80
660 236 BIGOT Angelique F - SENIOR-F 01:28:53 98 6.80
661 82 SIMONIN Lydie F - V2-F 01:29:23 51 6.70
662 72 TROMP Lucile F - JUNIOR-F 01:29:39 9 6.70
663 614 LABUSSIERE Joel M - SENIOR-M 01:35:19 120 6.30
664 615 BITTNER Thibaut M - SENIOR-M 01:35:20 121 6.30
665 338 CHAMAGNE Daniel M - V4-M 01:35:20 8 6.30

 

Haut de page